Коллекционер Nintendo становится вирусным из-за обмена редкими предметами для новой Zelda Switch

Лу-Хай Лян Опубликовано 6 минут назад

Многие думают, что его «ограбили».

Nintendo Collector становится вирусным из-за обмена редкими предметами для новой Zelda Switch

Хотя сочетание постоянно растущей арендной платы, сокращения посещаемости и роста цифровых продаж означает, что физические игровые магазины исчезают, они по-прежнему выполняют важную функцию для многих геймеров. Это включает в себя возможность торговать предметами. Возможность продать или частично обменять — одно из преимуществ владения физическими носителями, и многие опытные геймеры пользуются этим в своем местном магазине видеоигр, даже несмотря на то, что эта практика постепенно исчезает. Но недавно один случай обмена стал вирусным, когда клиент совершил обмен, от которого у многих онлайн-зрителей расширились глаза.

В Твиттере несколько аккаунтов поделились видео человека, который обменял некоторые редкие предметы Nintendo на версию Zelda Tears of the Kingdom для OLED Nintendo Switch. Но, судя по вещам, которыми он торговал, и реакции многих на видео, кажется, что парень мог получить грубую сделку, пока это был удачный день для магазина.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ сильный>

В приведенном ниже клипе, который длится всего около 19 секунд, предположительно, сотрудник магазина снимает, что покупатель обменял в тот день на свой OLED Zelda Switch, когда он перемещается от обмененных предметов к человеку (которого зовут Куинси), держащему коробку. своего нового коммутатора и выглядит довольно довольным. Но, судя по стоимости предметов, которыми он торговал, многие считают, что этого человека «ограбили».

В ролике мы видим японский оранжевый Пикачу Nintendo 64 в оригинальной упаковке, набор действий для NES и различные классические игры для N64, такие как Goldeneye 007 и Mario Kart 64, которые он «обменял». для новой Zelda Switch. Сотрудник магазина говорит, что они дали ему выплату в размере 700 долларов, прежде чем спросить, доволен ли он. "Да. Да, я. Куинси говорит просто.

Несмотря на то, что семьсот баксов нельзя обнюхивать, многие думали, что ему досталась худшая часть сделки. "Бедный парень" разработчик игры прокомментировал под видео. "Он понятия не имеет, как сильно его облажали. И они это тоже записали». Другой сказал: «Смотрите, как один человек чудесным образом превращает 6000 долларов в 1000 долларов».

Хотя элементы могут не по данным популярного веб-сайта Price Charting, коллекция Куинси составила в общей сложности 1124 доллара (спасибо Dexerto). Существует также тот факт, что редкие и ретро-игровые предметы становятся все более востребованными, поэтому кто знает, что они могут принести в ближайшие годы. Но если Куинси счастлив, то кто мы такие, чтобы судить? (Конечно, очевидно, мы все судим,)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий