Команда Dying Light представляет фэнтези с открытым миром AAA с бывшими разработчиками CDPR

Компания Techland, разработчик Dying Light 2, анонсировала фэнтезийную ролевую игру с открытым миром, которая разрабатывается совместно с ветеранами CD Projekt Red.

Команда Dying Light объявляет об открытии фэнтези класса AAA с бывшими разработчиками CDPR

Techland, разработчик Dying Light и Dying Light 2 объявили о разработке совершенно новой фэнтезийной ролевой игры с открытым миром вместе с бывшей CD Projekt Red разработчики. С 1991 года польская игровая студия разработала несколько популярных франшиз, в том числе Call of JuarezDead Islandи Dying Light.. Несмотря на то, что Techland объявила о пятилетней поддержке Dying Light 2, разработчик также работает над новой захватывающей игрой.

Выпущенная еще в феврале, Dying Light 2 < /эм>сочетает в себе интенсивный паркур, выживание зомби и рукопашный бой, чтобы создать поистине уникальный опыт. Вслед за первой игрой, недавно выпущенный сиквел перенесет игроков в обнесенный стеной город Вилледор после апокалипсиса нежити. В роли Эйдена Колдуэлла, путешественника, ищущего свою сестру Мию, игрок должен пересечь город и сразиться с ордами нежити в поисках выживания и процветания. Dying Light 2 сосредотачивается на ближнем бою, а не на механике шутера от первого лица, где игроки используют импровизированное оружие, чтобы отбиваться от плотоядных врагов. Поддержка после запуска, такая как недавнее обновление 1.2 для Dying Light 2, планируется продолжать улучшать и предоставлять возможности до 2027 года.

ВИДЕО СКРИНРАНТА ДНЯ

Помимо поддержки Dying Light 2, сообщение в Твиттере от Techland показывает, что разработчик также работает над ролевой игрой с открытым миром. В отчете IGN  сообщается, что для создания проекта недавно анонсированной игры, действие которой разворачивается в захватывающем новом фэнтезийном сеттинге, для создания проекта были привлечены сотрудники CD Projekt Red. Режиссер Каролина Стахира и ведущий сценарист Аркадиуш Боровик работали над Ведьмак 2: Убийцы королей и Ведьмак 3: Дикая Охотадо прихода в Techland. Концепт-арт, на котором изображены древние руины, расположенные в великолепном лесу рядом с водопадом, проливает свет на сеттинг игры.

Хотя до выхода фэнтезийной ролевой игры от Techland, скорее всего, еще далеко, недавнее интервью с Dying Light 2 ведущим дизайнером игры Таймоном Смекталой может намекнуть на то, на что способны геймеры ожидать от проекта. Интервью показывает, что Techland всегда ставит игровой процесс на первое место, а это означает, что механика и функции часто имеют приоритет над повествованием или графикой. Смектала также считает, что главный герой Dying Light 2 начинается слишком слабо, показывая, что главный герой должен начинать с более сильными или более разнообразными способностями в будущих играх. Хотя Смектала говорит об этом в контексте потенциальной Dying Light 3, эта идея, безусловно, может быть воплощена в фэнтезийной ролевой игре Techland.

Techland известна своими шутерами от первого лица и играми на выживание зомби, но следующий проект разработчика перенесет игроков в фэнтезийный мир с открытым миром для ролевой игры. Об игре почти ничего не известно, но концепт-арт и участие бывших сотрудников CD Projekt Red служат хорошим предзнаменованием подлинности фэнтезийного мира игры. Поскольку Dying Light 2 пост-релизная поддержка окончается в 2027 году, только время покажет, когда игроки смогут использовать новый опыт Techland.

Dying Light 2 доступна на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X/S, Nintendo Switch и ПК.

Источник: Techland/Twitter, IGN

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий