Команда Minecraft строит огромную нестандартную гору в игре Survival

Гора Minecraft, созданная на заказ двумя игроками в течение шести месяцев, демонстрирует огромную преданность делу и немного канадской гордости.

Minecraft Team строит огромную пользовательскую гору в режиме выживания

Команда специалистов Minecraft игроки создали огромную пользовательскую гору, и ее завершение произошло прямо перед недавним обновлением игры 1.18. Случайно сгенерированные миры этой игры-песочницы усеяны различными биомами, включая пустыни, долины, пещеры и горы. Пещеры и amp; Обновление «Скалы»: часть 2 изменили биомы и улучшили систему генерации местности в игре, но некоторые фанаты по-прежнему рады создавать свою собственную уникальную географию.

Выпущенное 30 ноября 2021 года обновление Minecraft  1.18 послужило вторая половина обширного Caves & Скалы обновление. В расширении песочницы для выживания была переработана система генерации ландшафта, что позволило случайно сгенерированным мирам гораздо более естественно перемещаться между различными климатическими условиями и макетами. В Minecraft добавлено семь совершенно новых биомов., от пышных подводных пещер до замерзших горных вершин, и каждый из них теперь стратегически расположен рядом с биомами с похожим климатом. Игроваясистема генерации руд также была улучшена: теперь разные минералы можно найти на разных глубинах, а не на одном и том же расстоянии от поверхности. В Minecraft новые пещеры и amp; Скалы функции обновления позволили поклонникам создать множество уникальных творений, таких как массовое воссоздание Земли и лодочных гонок.

До выпуска Caves & Скалы, часть 2 В конце прошлого года пользователь Reddit Loquacious_Fox создал личный аккаунт Minecraft .гору в режиме выживания вместе с другим игроком. Полая достопримечательность, увенчанная массивным канадским флагом, больше и детализирована, чем любая гора, созданная естественным образом в игре. Сообщается, что искусственная гора Loquacious_Fox, достигающая 195 блоков в высоту, строилась за шесть месяцев и состоит из более чем 170 000 блоков земли и 100 000 каменных блоков. Его строительство в режиме выживания означает, что эти ресурсы были собраны вручную, и один промах на цифровом Эвересте означал бы гибель для его строителя. Вскоре после завершения строительства горы Minecrafts Caves & Обновление Cliffs: часть 2 выпущено как официальный способ улучшить пики игры.

Более десяти лет Minecraft < /i>позволил игрокам проектировать и строить свои собственные впечатляющие строительные проекты. Пользовательская гора Loquacious_Fox является одним из примеров крупномасштабного проекта и Minecraft .сборка Ходячего замка Хаула также демонстрирует самоотверженность игроков. Огромная постройка идеально переводит титульный замок Studio Ghibli в песочницу выживания от Mojang, хотя, к сожалению, постройка на самом деле не перемещается по миру Minecraft. В блочном воссоздании Ходячий замок Хаула перешагивает через большую реку, иллюстрируя характерное движение и огромные размеры этого места.

В то время как Minecrafts Caves & Обновление «Утёсы»: часть 2 улучшена система генерации ландшафта, случайно сгенерированные горы не могут сравниться с пиком Loquacious_Fox, созданным по индивидуальному заказу. Команде из двух игроков удалось создать по-настоящему захватывающий фрагмент цифровой географии, а массивный канадский флаг стал прекрасной вишенкой наверху. Хотя гора может быть полой, преданность, проявленная Loquacious_Fox и их компаньоном во время шестимесячной сборки, совершенно реальна.

Minecraft доступен на все платформы.

Источник: Loquacious_Fox/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий