Команда разработчиков God of War Ragnarok Studio в Санта-Монике устраняет утечки

Студия Sony в Санта-Монике опубликовала заявление, касающееся утечки информации о God of War Ragnarok из-за того, что розничные продавцы нарушили уличную дату.

God of War Ragnarok Dev Team Santa Monica Studio устраняет утечки

Sonys Santa Monica Studio выпустила официальное заявление по поводу утечек, связанных с ее новой игрой Бог войны Рагнарёк. Выход God of War Ragnarok запланирован на 9 ноября, то есть менее чем через две недели. Розничные продавцы уже получают свои поставки игры, и некоторые из этих розничных продавцов, к сожалению, похоже, нарушили дату продажи, и продаются копии God of War Ragnarok. В результате в Интернете появились спойлеры God of War Ragnarok.

God of War Ragnarokэто сюжетная игра. Как и его предшественник, он вращается вокруг отношений между главным героем Кратосом и его сыном Атрея. События первой части God of War напрямую привели к предсказанному Рагнароку, в центре которого оказались и Кратос, и Атрей. События игры увидят, как Кратос столкнется с скандинавскими богами, включая Тора и когда-то союзника Фрейю. Достаточно сказать, что в игре есть что испортить, что может испортить впечатления игроков.

Студия Санта-Моники по понятным причинам недовольна сложившейся ситуацией. В заявлении в Твиттере объясняется, что его приоритетом является помощь «сохранению опыта God of War Ragnarok»; для тех, кто хочет впервые познакомиться с игрой без спойлеров. Он заверяет поклонников God of War в том, что игра стоит того, чтобы дождаться выхода God of War Ragnarok 9 ноября, и выражает признательность тем, кто оказал поддержку. в это непростое время.

Однако это не означает, что Santa Monica Studio не решает проблему. В нем говорится, что он активно работает над тем, чтобы свести к минимуму разоблачение "несанкционированных" кадры и скриншоты из God of War Ragnarok, предположительно с использованием DMCA для офлайн-контента. Кроме того, он призывает игроков отключать и фильтровать ключевые слова и хэштеги, связанные с God of War Ragnarok в социальных сетях, в течение следующих двух недель.

Последняя просьба студии Santa Monica заключается в том, чтобы те, кто в конечном итоге испортился, намеренно или случайно, не распространяли утечку шире, чем она уже есть. Будут плохие актеры, распространяющие спойлеры с намерением испортить людям впечатление от God of War Ragnarok. Но те, кто увидит что-то мельком, могут помочь другим, помогая предотвратить его распространение.

Как копии God of War Ragnarok попали в дикую природу так рано, остается вопросом. что Sony и розничные торговцы должны будут понять вовремя. Очевидно, что это неприемлемая ситуация, и необходимо принять меры, чтобы это не повторилось. Продюсер God of War Ragnarok Кори Барлог зашел так далеко, что задался вопросом, не пора ли на диски включать просто установщики, а не полную версию игры, хотя он, по общему признанию, весьма разочарован ситуацией. Будем надеяться, что спойлеров не будет, и все смогут насладиться God of War Ragnarok так, как это было задумано.

God of War Ragnarok выходит 9 ноября на PS4 и PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий