Команда Valorant лишилась прав после того, как игрок отвлекся на Honkai: Star Rail

Игрок в Valorant из Тайваня стоил своей команде матча, потому что был слишком занят прохождением игры Honkai: Star Rail в день турнира.

Valorant Team лишается прав после того, как игрок отвлекается на Honkai: Star Rail

При неудачном стечении обстоятельств профессионал Valorant команде пришлось отказаться от матча, потому что их игрок отвлекся на Honkai: Star Rail. Последняя игра от HoYoverse вышла всего неделю назад, но фанаты уже потратили много часов, чтобы завершить историю. Похоже, что у вышеупомянутых Valorant pro была та же идея во время турнира.

До того, как Honkai: Star Rail был официально выпущен 26 апреля, игра уже приобрела огромную популярность, так как она достигла более 10 миллионов предварительных регистраций и превзошла Genshin Impactзагрузки в день открытия. Как и другие игры HoYoverse, Star Rail  – это приключенческий боевик с системой гача, в которой можно играть за различных игровых персонажей. Что отличает эту игру от других игр HoYoverse, так это наличие пошаговой боевой системы, в которую до сих пор с удовольствием играли многие фанаты.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Из-за Honkai: Star RailБлагодаря захватывающему открытому миру и интересным сюжетным линиям многие игроки посвятили свободное время развитию сюжета, выполнению побочных квестов и выполнению ежедневных и еженедельных миссий. Но у этого есть и обратная сторона, поскольку игроки могут увлечься рутинной работой, особенно когда они хотят приобрести достаточно пропусков Star Rail Pass, чтобы делать гача-пуллы, и забыть о своих реальных обязанностях. Именно это и произошло с Valorant.игрок из тайваньской организации Ghost CommandoS, который, как сообщается, потерял счет времени, потому что играл в Star Rail, поэтому не смог установить Valorant Champions Tour (VCT) как раз к матчу против S2 Esports. Затем Ghost CommandoS был вынужден проиграть матч, что дало S2 Esports победное очко.

В Твиттере многие пользователи сочли ситуацию забавной, а также сказали, что они не могут винить игрока в том, что он втянут в Honkai: Star Rail. Некоторые шутили, что игрок, вероятно, был занят "симуляцией" о персонажах игры, а также публикует в Твиттере GIF-файлы Химэко и Кафки. Между тем, один спросил, зачем игроку нужно было снова устанавливать клиент VCT на свой компьютер во время регулярного сезона. Игрок Valorant pro ответил, что Riot Games использует три разных клиента, что может объяснить, почему игроку Ghost CommandoS пришлось переустанавливать его.

Хорошая новость заключается в том, что Ghost CommandoS смог сыграть еще один матч после инцидента с поражением. Плохая новость заключается в том, что команда проиграла и заняла восьмое место в ValorantChallengers League на Тайване и в Гонконге, а S2 Esports уже вошла в пятерку лучших. Итак, моральный урок заключается в том, чтобы не слишком отвлекаться на такие игры, как Honkai: Star Rail, в дни важных турниров.

Valorant доступен на ПК. Honkai: Star Rail теперь доступно на iOS, Android и ПК. Версия для PlayStation находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий