Konami меняет название на Konami Group Corporation к своему 50-летию

Новое имя, тот же я.

Konami меняет название на Konami Group Corporation к своему 50-летию

Konami Holdings Corporation скоро изменит свое название в рамках празднования 50-летия компании в конце этого года. Совет директоров компании принял решение переименовать компанию в Konami Group Corporation, что будет завершено после одобрения акционерами (спасибо, VGC). Если все пройдет гладко, изменение должно вступить в силу 1 июля.

“С момента своего создания компания расширила свой бизнес, став пионером японской индустрии развлечений, и теперь работает в четырех бизнес-сегментах: цифровые развлечения, развлечения, игры и развлечения. системы и спорт” — говорится в заявлении Konami.

“Отмечая 50-летие компании с момента ее создания, мы изменим торговое название, чтобы вместе с компаниями ее группы продолжать решать новые задачи и стремиться к дальнейшему росту как устойчивой компании”

Konami внимательно следит за недавно выпущенным крупным обновлением для eFootball. Игра запускалась с многочисленными проблемами, в первую очередь связанными с неработающими анимациями, из-за которых игроки выглядели довольно кошмарно.

“Трудно указать на один решающий аспект” сказал представитель перед запуском обновления. “Незавершенность игры стала результатом множества факторов, включая переход на новый футбольный игровой движок, поддержку консолей следующего поколения, таких как PS5 и Xbox Series X|S, изменение стиля игры на бесплатную игру и кроме того, мы постарались предоставить игрокам новый eFootball 2022 как можно скорее».

Разработчик хотел дать понять, что он обращает внимание на все отзывы, полученные от игроков. "Мы очень серьезно относимся к мнению наших игроков" продолжил пресс-секретарь. "С момента выпуска в сентябре прошлого года мы уделяли приоритетное внимание улучшениям и исправлениям на основе полученных отзывов и мнений. Мы продолжим работать над улучшением игры, и, как всегда, мы очень ценим ценные отзывы игроков.”

Несмотря на то, что был внесен ряд изменений, а также ряд дополнений, к сожалению, похоже, что это не сильно изменит восприятие, которое игра оставила у игроков во время ее запуска. К сожалению, для Konami такое восприятие привело к тому, что она стала одной из худших игр 2021 года.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий