Концепция Genshin Impact сочетает в себе Klee и крюк Honkai

Фанат Genshin Impact поделился интересной концепцией, в которой он объединил поджигателя Клее с персонажем Honkai: Star Rail Крюком.

Genshin Impact Concept объединяет Кли с крюком Хонкай

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/05/genshin-impact-klee.jpg?q= 50fit=containw=767h=dpr=1,5"/>

Игрок Genshin Impact разделяет очаровательную концепцию, в которой они объединили знаменитые Поджигатель Клее с Крюком из Honkai: Star Rail. Огромная база фанатов игры известна созданием множества собственных работ, в которых они объединяют разных персонажей в одну концепцию.

Многие персонажи из Дизайн игрового списка Genshin Impact был основан на других персонажах из мира Хонкай. Некоторые из этих персонажей включают в себя популярных архонтов, таких как Венти или Райден Сёгун, а также других игровых юнитов, таких как Яэ Мико, Камисато Аято, Ноэль и многих других.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Пользователь Reddit под ником CWHardKnight создал впечатляющий фан-арт, в котором они объединили двух персонажей, Кли, пользователь Pyro из Genshin Impact, и Крюк из Honkai: Star Rail. Поклонникам, кажется, понравилась эта концепция, так как вся ветка собрала более 2,8 тыс. голосов на официальном сабреддите Genshin Impact. Клее и Крюк — очень похожие персонажи, поскольку у них очень похожий тип модели. Они также оба являются поджигателями и огненными персонажами, которые с самого начала были частью своих игр. В отличие от Клее, который является пятизвездочным персонажем, Крюк имеет более низкую четырехзвездочную редкость в Хонкай: Стар Рейл. Недавно Крюк был изображен на баннере вместе с двумя другими четырехзвездными персонажами, Наташей и Пелой, и пятизвездочным отрядом Seele.

С другой стороны, Клее не появлялся на баннере с ограниченным набором персонажей. более чем через год. Недавнее мероприятие специальной программы HoYoverse подтвердило, что она не будет участвовать во втором цикле баннеров текущего Genshin Impact.версия 3.7. Несмотря на то, что когда-то она считалась персонажем DPS S-уровня, многие игроки в настоящее время избегают использования Клее в самых сложных областях игры, поскольку в списке есть гораздо более сильные персонажи.

Недавние утечки намекают на то, что Клее, скорее всего, получит новый скин в грядущем обновлении 3.8, которое должно выйти в конце июня. Хотя скин не дает никаких преимуществ в игровом процессе, он может значительно повысить популярность Клее в сообществе. Скин, по-видимому, будет иметь пятизвездочную редкость, что означает, что он, вероятно, будет включать в себя новый набор анимационных эффектов.

Кли не будет единственным персонажем, получившим наряд в обновлении 3.8 как недавнем. Утечки показали, что четырехзвездочный юнит Kaeya также может получить новый скин. Игроки, скорее всего, смогут получить скин Каеи бесплатно, выполнив пару эксклюзивных квестов в Genshin Impact 3.8.

Genshin Impact уже доступна для ПК, PS4, PS5 и мобильных устройств. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий