Концепт-арт Crash Team Rumble в основном подтверждает содержание Spyro The Dragon

Джордж Фостер Опубликовано 4 минуты назад

На данный момент у Spyro больше эпизодов, чем игр.

Концепт-арт Crash Team Rumble в основном подтверждает содержание Spyro The Dragon

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/05/spyro-the-dragon-1- cover-art.jpg?q=50fit=containw=767h=450dpr=1.5"/>

Фрагмент концепт-арта, представленный в боевом пропуске Crash Team Rumble, ясно показывает, что Spyro и Ripto в конечном итоге будут добавлены в игру.

Crash Team Rumble, возможно, только что вышла раньше. на этой неделе, но это не помешало игрокам смотреть в будущее. Мы уже знаем, что N.Gin и Ripper Roo добавятся в список в ближайшие месяцы благодаря дорожной карте, выпущенной Toys For Bob, но некоторый контент, найденный в игре, мог привести к еще большему обновлению списка. /р> <р>Как отметил пользователь Twitter KrystalVixon, первый боевой пропуск Crash Team Rumble содержит концепт-арт, в котором есть несколько намеков на то, что контент Spyro появится в ближайшем будущем. 71-й уровень боевого пропуска содержит баннер под названием «Dragon Vision». поначалу это может показаться безобидным, но становится гораздо более подозрительным, если вы присмотритесь поближе.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Не обращая внимания на броское название "Dragon Vision" То есть в концепт-арте есть ряд очевидных намеков на то, что это тизер кроссовера Spyro. Во-первых, на карте можно увидеть двух хрустальных драконов, которые были основными предметами коллекционирования в первой игре Spyro. Вдалеке на карте также можно заметить двухуровневые порталы, еще один явный намек на Спайро.

Также есть тот факт, что Крэш изображен верхом на драконе в верхнем левом углу арта. Конечно, драконы фигурировали в серии Crash независимо от Spyro, но в сочетании со всем остальным ясно, что это кроссовер Spyro. На самом деле, храм с левой стороны выглядит почти как что-то прямо из первого Spyro с парящими платформами, а замок справа выглядит как старинная версия замка Кортекса. Возможно, это многостороннее столкновение между ними?

На самом деле добавление Spyro и Ripto в Crash Team Rumble было одним из самых сокровенных секретов игры для какое-то время, что является большим достижением, учитывая его предыдущую жизнь как Лигу Вампа, о которой давно ходят слухи. Главное, что всех насторожило, — это баннер, размещенный на веб-сайте игры, который содержал эмблемы для каждого персонажа в игре, в том числе для нескольких, которые даже не были анонсированы.

Две эмблемы очень явно намекали на контент из «Дракона Спайро», поскольку можно было увидеть крыло Спайро (хотя некоторые изначально приняли его за новичка Кэтбэт) рядом с амулетом Рипто. Поскольку несколько других нераскрытых персонажей также были представлены эмблемами, в том числе некоторые, которые были представлены в концепт-арте Wumpa League, в течение некоторого времени было очевидно, что контент Spyro появится.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий