Концепт-арт Halo Infinite показывает кошачьи уши на Мастере Чифе

На фрагменте концепт-арта Halo Infinite Мастер Чиф носит украшение для шлема с кошачьими ушками — аксессуар, который разделил поклонников игры.

Halo Infinite Concept Art показывает кошачьи уши на Мастере Чифе

Несколько недель назад в Halo Infinite появилась косметика с кошачьими ушками. предмет, который быстро стал известен многим игрокам спартанцы. Похоже, что при их разработке 343 Industries в какой-то момент протестировали их на Master Chief, новой части Halo Infinite.концепт-арт показан как таковой.

Игроки знали о косметических кошачьих ушах до их официального представления в конце декабря. Когда в ноябре была запущена многопользовательская бета-версия, Halo Infiniteигроки замечали ботов с насадкой на шлем с кошачьими ушками, причем ботов называли «Мяулнир». Когда предмет наконец попал в магазин, он стал очень популярным, так как спартанцы носили его практически в каждом игровом лобби. В игре кошачьи уши — это эпическое украшение для шлема под названием «Purrfect Audio». его описание просто «Антропомьёльнир»; компания 343 Industries удвоила ставки на кошачьи каламбуры.

Член Halo InfiniteСообщество поделилось концепт-артом, показывающим официальный вид крепления кошачьих ушей на Мастере Чифе. На изображении, размещенном DeltaArchive в Твиттере, типично стоический, но иногда сухомысленный Мастер Чиф виден в трех кадрах с насадкой Purrfect Audio, именуемой просто «Аксессуар с кошачьими ушами». на странице. Сбоку примеры самих кошачьих ушей, не прикрепленных к Мастеру Чифу, с подписями, объясняющими, как они будут соединяться с различными другими шлемами, и использованием знакомых форм, уже присутствующих в доспехах Мастера Чифа.

< р>Обычная практика разработки игр на концептуальном этапе заключается в том, что после создания базового дизайна художник моделирует его и смотрит, как он выглядит на фоне других игровых активов. Это важно, поскольку концепт-арт здесь именно такой: коллекция рендеров, использующих Мастера Чифа в качестве основы для кошачьих ушей.

Что выдает это, так это то, что самый верхний рендер Мастера Чифа включает в себя текстурную работу, например золотой козырек и номер 117 на груди, в то время как нижние изображения все одного и того же зеленого цвета. Скорее всего, в Art of Halo Infinite, официальном собрании концептуальных материалов и иллюстраций игры, есть еще много подобных произведений.

Halo Infinite em> игроки были смешаны на кошачьих ушах с тех пор, как они были обнаружены. С одной стороны, это аккуратный аксессуар, иллюстрирующий вид косметических средств, принадлежащих магазину предметов, а с другой стороны, они противоречат (для многих) тому, как должна выглядеть броня Halo художественно. Теперь, когда есть изображения Мастера Чифа с кошачьими ушами, возможно, это изменит отношение к ним, к лучшему или к худшему.

Halo Infinite доступно на ПК, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий