Концепт-арт второго сезона «Локи» раскрывает совершенно разные версии образа Ке Хай Цюана

Персонаж актера второго сезона «Локи» Ке Хуй Цюана, О.Б., мог быть вариантом любимого фанатами персонажа MCU, основанного на недавнем концепт-арте.

Концепт-арт Локи 2 сезона раскрывает совершенно разные версии OB Кэ Хуй Цюана

Основные моменты

  • ОБ, персонаж второго сезона «Локи», получил различные концептуальные образы, которые впечатлили фанатов.
  • Концептуальный художник Алекси Брилот исследовал различные версии OB, включая вариант Мебиуса и старого почтальона.
  • Появление О.Б. в шоу было хорошо встречено и подчеркивало его веселую и загадочную личность.

ВИДЕО ДНЯ ДЛЯ ИГРОКОВ ПРИКРУЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖИМОЕ

Ке Хуй Цюань Уроборос, он же OB, был важным персонажем во втором сезоне Локи. Однако концепт-арт показывает, что изначально этот персонаж должен был быть вариантом персонажа Оуэна Уилсона. Mobius.

ОБ присоединился к Локи2 сезон и был представлен в премьерной серии. В одной из сцен Мобиус Оуэна Уилсона знакомит Локи Тома Хиддлстона с акушером Куана, причудливым и энергичным человеком, который также является главным инженером Управления по вопросам изменения времени. О.Б. и Мебиус знакомы друг с другом, но первый изолирован от других агентов, поэтому он слишком рад воссоединению со вторым и знакомству с новыми лицами. О.Б. выглядит невинным, веселым и любящим в своем зелено-коричневом комбинезоне и очках. Однако, хотя его появление в сериале было удовлетворительным, его первоначальные замыслы сильно отличались.

Концептуальный иллюстратор Алекси Брилот поделился различными концепт-артами Уроборос в Instagram, исследуя глубину персонажа в разных мирах и временных рамках. В одном посте он изобразил ОБ как вариант Мебиуса и смоделировал его по образу Уилсона, но с большими рыжими усами. Он сохранил классическую оранжевую цветовую схему TVA, придав ей винтажный механический стиль. Несколько фанатов одобрили это, а один сказал, что это «потрясающая концепция». и ему «это понравилось». Другой сказал, что это было «потрясающе». с эмодзи красного сердца, а другой пользователь сети сказал, что цифровой художник «уловил атмосферу TVA»; потому что это выглядело действительно хорошо. Между тем один из них в шутку сказал, что это напомнило ему Билла Мюррея из Охотников за привидениями, возможно, из-за наряда.

В другом посте Брико изобразил О.Б. старым почтальоном в серой футболке-поло, подтяжках, галстуках и свободных брюках. Он завершил образ О.Б., добавив кепку с логотипом TVA. Художник поместил персонажа в «тихий и почти забытый кабинет», в окружении своих кошачьих товарищей. Отдельно Брико поделился тем, как он представлял себе О.Б. перед кастингом Куана. На концепт-арте изображен пожилой человек с лысеющей макушкой, длинными седыми волосами и усами. Художник сохранил классические очки OB в черной оправе и сохранил оранжевый цвет в качестве визуальной подписи TVA. По мнению Брикло, длинная борода указывала на то, что О. Б. был здесь какое-то время. В руке у него была канистра, которая использовалась в устройствах с пневматической трубкой.

Вид OB в Локивторой сезон был идеален, поскольку подчеркивал его веселую атмосферу. На первый взгляд он выглядел крутым, умным и дружелюбным, но при этом сохранял намек на тайну за своей аурой. Его очки в черной оправе даже заставили некоторых задуматься, был ли он настоящим союзником или замаскированным злодеем, и это было хорошо, чтобы персонаж оставался интересным на протяжении всего сезона. В конце концов, Уроборос был значительной фигурой, а Уроборос Название было отсылкой к древнему символу, отражавшему сюжет. Локивторой сезон изображал вечный цикл разрушения и воссоздания, который главный герой пытался изменить.

Художник по костюмам Кристин Вада проделала огромную работу, придав О.Б. тот образ, который остался верным TVA. эстетичный. Вада хотела, чтобы он выглядел в стиле 40-х или 50-х годов, поэтому она выбрала старинные комбинезоны той эпохи. Она успешно представила персонажа, который был немного более устаревшим и механическим. Вада не разочаровал фанатов, потому что образ О.Б. получил одобрение зрителей.

< /сильный>

Локи сезоны 1–2 транслируется на Disney Plus.

Концепт-арт Локи 2 сезона раскрывает совершенно разные версии Акушер Ке Хуй Цюань

Локи

Локи — скандинавский бог-оборотень, традиционно ассоциирующийся с обманом. Локи также является вымышленным персонажем, используемым в комиксах Marvel, впервые появившимся в Venus 6 (август 1949 года). Его характеристику часто приписывают Стэну Ли, Ларри Либеру и Джеку Кирби, начиная с «Путешествия в тайну № 85» (октябрь 1962 г.). Хотя этот персонаж часто изображается как суперзлодей и антигерой, он приобрел популярность благодаря своему появлению в кинематографической вселенной Marvel в исполнении Тома Хиддлстона.

Источник: Алекси Бриклот

р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий