Концепт-трейлер GTA 6 Unreal Engine 5 показывает, как хорошо мог бы выглядеть Vice City

Новый фан-трейлер Grand Theft Auto 6, созданный на Unreal Engine 5, показывает, насколько хорошо может выглядеть игра, обновляя Vice City, Liberty City и San Fierro.

Концепт-трейлер GTA 6 Unreal Engine 5 показывает, как хорошо мог бы выглядеть Vice City

В новом концептуальном трейлере Grand Theft Auto 6 показано, как могла бы выглядеть грядущая игра Rockstar в ее популярной криминальной серии, если бы она была создана на Unreal Engine 5. Трейлер следует сообщениям о том, что действие GTA 6 развернуто в вымышленном Майами, и в нем будут представлены два главных героя, вдохновленных Бонни и Клайдом, один из которых будет латиноамериканкой.

На прошлой неделе БлумбергОтчет Джейсона Шрайера дал игрокам первые официальные новости о долгожданных главных героях Grand Theft Auto 6, а также новости о возвращении сериала во Флориду впервые после GTA: Vice City и GTA: Vice City Stories. Судя по всему, у Rockstar, как сообщается, были более масштабные планы на грядущую игру, включая четырех главных героев и карту, которая охватывала большую часть Северной и Южной Америки, но они, как утверждается, были сокращены во время разработки. Дата выпуска GTA 6 неизвестна, но ожидается, что она выйдет не раньше конца 2023 года.

СЦЕНАРИЙ ВИДЕО ДНЯ

TeaserPlay, которая стала известна своими концептуальными трейлерами GTA, включающими ремейки таких игр, как GTA: Vice City и GTA: San Andreas загрузили на свой канал YouTube концептуальный трейлер, чтобы представить, что будет Grand Theft Auto 6.может выглядеть на основе деталей, представленных в отчете Bloomberg. Концепция трейлера TeaserPlay ближе к первоначальному плану Project Americas и использовала Unreal Engine 5 для создания нового поколения Vice City, San Fierro, Las Venturas и Liberty City, причем последний используется для скачкообразного поворота во времени, который перенес сериал из сегодняшнего дня в 1986 год.

Фан-трейлер GTA 6 показывает A История Grand Theft Auto о путешествиях во времени

Серии GTA не привыкать к эпохе частей, и в то время как GTA 4 и GTA 5 события происходят в современных условиях, GTA: Vice City отдает дань уважения Фильмы и телешоу 80-х, такие как Полиция Майамии Лицо со шрамом, действие которого происходит в 1986 году, а события  GTA: San Andreas  происходят в 1992 году. Хотя Bloomberg В отчете никогда не указывалось, что действие Grand Theft Auto 6 будет происходить в разные периоды времени, было бы интересно увидеть, как эта серия возвращается к этой идее с дополнительными элементами GTA 6. контент о местоположении, показывающий известные города на протяжении веков и то, насколько влиятельными в разные эпохи могли быть различные типы преступников.

Несмотря на то, что фанаты наконец-то узнали некоторые детали, связанные с GTA 6, Rockstar еще многое предстоит раскрыть. Поскольку Grand Theft Auto 6 находится в активной разработке, а разработчик переводит ресурсы из ныне мертвого многопользовательского режима RDR2 Red Dead Online , чтобы сосредоточить внимание на этом, надеюсь, скоро будет больше официальных сообщений.

Источники: TeaserPlay/YouTube, Bloomberg

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий