Концерт Genshin Impact будет транслироваться на этой неделе

Лу-Хай Лян Опубликовано 7 минут назад

На концерте Genshin 2022 выступит Голливудский камерный оркестр.

Концерт Genshin Impact будет транслироваться на этой неделе

Несколько сотен лет назад английский драматург Уильям Шекспир написал: «Если музыка будет пищей для фанатов Genshin Impact, играйте дальше». Хорошо, возможно, цитата была не совсем такой, но глобальная игра-блокбастер HoYoverse привлекла фанатов не только пышными пейзажами и замысловатым дизайном персонажей, но и музыкой, которая порадовала игроков, особенно если им нравятся мелодии типа JRPG.

Поклонники Genshin Impact могут насторожиться в связи с концертом Genshin Concert 2022, который состоится в это воскресенье, 2 октября. Мероприятие продлится около 75 минут и будет включать «аутентичные исполнения и творческие адаптации культовых произведений Genshin». Эффектные саундтреки».

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

На Genshin Concert выступит Широ Сагису, который работал музыкальным продюсером и композитором в таких аниме, как Neon Genisis Evangelion, в качестве музыкального руководителя, а Голливудский камерный оркестр даст симфонические выступления под управлением Эймира Нуна, который написал музыку для видеоигр, таких как Hearthstone. , Diablo 3 и компакт-диск The Legend of Zelda, посвященный 25-летию специального оркестра. Трейлер концерта можно увидеть ниже:

«Оригинальные саундтреки Genshin Impact идеально вписываются в реальные игровые сцены и атмосферу, а также дают много возможностей для воображения за пределами игры», — сказал Сагису. "Вместе с командой HOYO-MiX и мировыми артистами мы пробовали разные штрихи к музыке, вплетая в нее элементы поп-музыки, рока и джаза. Надеюсь, мы сможем создать освежающий и веселый опыт для игроков».

Genshin Impact — это бесплатная ролевая игра с открытым миром, популярная среди миллионов игроков по всему миру, которые путешествие онлайн по его фантастическому миру Тейват. Этот мир оживает благодаря разной музыке для разных регионов, которая «стремится изобразить разнообразие регионов, культур и людей в мире». Игра выпустит свой тринадцатый альбом, в котором будет собрана музыка из района тропических лесов Сумеру, новейшей области игры.

Концерт Genshin 2022 можно будет бесплатно посмотреть в 12:00 (UTC +8) 2 октября на официальном канале Genshin Impact на YouTube.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий