Концовка Splatoon 3 просочилась в сеть за неделю до релиза

Автор Rhiannon Bevan Опубликовано 11 минут назад

Копии Splatoon 3 уже в свободном доступе.

Утечка концовки Splatoon 3 за неделю до запуска

Почему-то это случилось снова. Первая игра Nintendo оказалась в дикой природе задолго до предполагаемого запуска, и в результате в сети распространяются спойлеры. Splatoon 3 — последняя жертва, с магазином, который, кажется, выходит на улицу, отправляя физические копии раньше. Сообщается даже, что взломанная версия игры распространяется, что позволяет пиратствовать еще до того, как вы сможете ее купить.

Но, пожалуй, больше всего Nintendo беспокоит тот факт, что теперь ей приходится бороться с утечками Splatoon в социальных сетях, поскольку спойлеры распространяются в Twitter, YouTube и других местах. Фактически, полные ролики, включая концовку, попали на YouTube и набрали десятки тысяч просмотров, прежде чем Nintendo смогла их убрать.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Эта утечка была впервые обнаружена VGC, которая сообщила в Twitter-аккаунте @Splatoon3Leaks, что поделилась контентом из игры. Этот пользователь признался, что у них самих нет копии игры, а они делятся изображениями и видео, которые им присылают те, у кого они есть. На их странице полно видеороликов с полным геймплеем, показывающих, что некоторые игроки невероятно далеко продвинулись в одиночной кампании, а в некоторых случаях даже завершили ее.

Из-за этого некоторые сайты уже претендуют на то, чтобы взломанные игровые файлы, которые может загрузить любой пользователь на ПК. По понятным причинам мы не пробовали это сами, но было бы неудивительно, если бы игра была пиратской до релиза. То же самое произошло с другими просочившимися играми Nintendo, которые попали в сеть еще до запуска.

Мы наблюдали похожий сценарий как с Mario Party Superstars, так и с Pokemon Brilliant Diamond & Сияющая жемчужина. И хотя это не совсем на том же уровне, мы уже получаем много утечек о грядущем Scarlet & Фиолетовый.

Официальный релиз Splatoon 3 состоится 9 сентября.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий