Конгрессмен-республиканец Мэтт Гетц запустил канал на Twitch

Джошуа Робертсон Опубликовано 4 минуты назад

Не лучший вид на неделе, которую переживает Twitch.

Конгрессмен-республиканец Мэтт Гетц запустил канал на Twitch

У Twitch была адская неделя, поэтому немного странно, что именно в это время конгрессмен-республиканец Мэтт Гетц решил создать свой собственный канал Twitch, чтобы донести свое послание «Америка прежде всего» до нового поколения зрителей».

Объявленный через его личный аккаунт в Твиттере, Гэтц теперь добавил Twitch в длинный список платформ, на которых он уже транслирует, включая Twitter, Facebook, Instagram и YouTube. Как и ожидалось, это объявление вызвало приличную негативную реакцию, в основном из-за того, что Гаетц сделал свое объявление после истории о потенциальной серьезной проблеме Twitch с детьми-хищниками.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

По оценкам, 1976 пользователей Twitch демонстрируют «необычные модели поведения». это привело исследователей к мысли, что эти учетные записи действительно существуют только для того, чтобы охотиться на маленьких детей и манипулировать ими. Между тем, Мэтт Гетц все еще находится под следствием по подозрению в причастности к торговле людьми в целях сексуальной эксплуатации и в предполагаемых отношениях с 17-летней девушкой. Даже если обвинения окажутся ложными, присоединение Гаетца к Twitch сразу после того, как он заявил, что у платформы потенциально есть проблема с детьми-хищниками, все равно выглядит не лучшим образом.

Даже если есть не было сообщений о проблеме с уходом на Twitch, Гаетц все же выбрал чертовски удачное время, чтобы вмешаться, поскольку несколько споров за последние пару недель оставили будущее платформы в воздухе. Во-первых, Twitch недавно разозлил своих крупнейших создателей, сократив распределение доходов с 70/30 до 50/50 для стримеров, зарабатывающих более 100 000 долларов. Это не то изменение, которое затронет подавляющее большинство создателей платформы, но может заставить их самых больших искать что-то другое.

Twitch также был вынужден объявить об изменении политики, которое запретит трансляцию нелицензионных и криптовалютных азартных игр на платформе после того, как популярный стример itsSliker выманил у своей аудитории 200 000 долларов, чтобы финансировать их зависимость от азартных игр. Так что в целом сейчас не лучшее время объявлять о начале работы вашего канала на Twitch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий