Конкурсный режим Destiny 2 «Корень кошмаров» заканчивается

Bungie официально подтверждает, что режим соревнования для Destiny 2 «Корень кошмаров» завершен, и рейд открыт для всех игроков.

Destiny 2: режим конкурса

Режим соревнования для первого рейда Destiny 2s Дополнение Lightfall, Root of Nightmares, официально завершено. Тысячи самых преданных игроков Destiny 2 провели последние два дня, стремясь завершить рейд Светопад. Дополнительный вызов режима соревнования стал достижением, к которому стоит стремиться. Однако окно для завершения уже открыто. Destiny 2игроки, которые ждали возможности погрузиться в «Корень кошмаров» без дополнительных трудностей и давления, теперь могут присоединиться к веселью.

Для тех, кто не в курсе, режим соревнования — это опыт, который Bungie создала в связи с запуском его рейды в Destiny 2. На короткое время в режиме состязания сила Стражей Destiny 2 ограничена намного ниже стандартных уровней силы, принятых для рейда. Это не только позволяет Destiny 2игроки с бесчисленными уровнями силы будут иметь равные условия игры, но это гарантирует, что рейд на доступность будет особенно сложным при запуске. Это то, что Bungie считает одним из самых захватывающих предложений Destiny 2.

Рейд «Корень кошмаров» был официально запущен в пятницу, 10 марта, с включенным режимом соревнования примерно на 48 часов. Традиционно режим соревнования был ограничен 24 часами, но был добавлен дополнительный день, чтобы у команд, помимо тех, кто стремится к первому в мире завершению, было больше времени, чтобы заработать эксклюзивные награды в режиме соревнования Root of Nightmare. . Эти 48 часов истекли, и Bungie подтвердила, что Root of Nightmares уже перешла на свои стандартные уровни мощности.

Это означает, что Root of Nightmares настроен на предполагаемый уровень сложности, рекомендуемый уровень мощности 1770. Пока все Destiny 2игроки технически уже могли получить доступ к Root of Nightmares с момента его запуска в пятницу, удаление Contest Mode должно сделать его доступным, которого раньше не было. Bungie заявляет: «Всем Стражам предлагается отреагировать на это навязчивое присутствие, растущее у нашего порога».

Продление режима соревнований до 48 часов привело к растущему обсуждению в Destiny 2 сообщество. Многие игроки считают, что Bungie следует запускать и режим соревнования, и общий доступ одновременно. Заядлые игроки Destiny 2 могут бороться за первое завершение каждого рейда в мире, а обычные игроки могут наслаждаться обычным рейдом в выходные дни. Однако Bungie еще не прокомментировала эту возможность.

Реакция на Root of Nightmares до сих пор была неоднозначной. Хотя рейд Lightfall был описан как одно из самых впечатляющих визуально творений Bungie, некоторые считают его слишком простым или прямолинейным. Другие считают, что он слишком ориентирован на действия и не имеет головоломок, которые предлагались в предыдущих рейдах. Игроки Destiny 2 могут опробовать рейд прямо сейчас и убедиться в этом сами.

Destiny 2 уже доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий