Контент Elden Ring Cut раскрывает гораздо более мрачную историю Кале

Вырезанная линия квестов Elden Ring с участием торговца Кале пролила бы больше света на дружественную фигуру, Трех Пальцев и Великий Караван.

Вырезанный контент Elden Ring раскрывает гораздо более мрачную историю Кале

Майнер данных обнаружил разрез Elden Ring контент, в котором торговец Кале отправляется в мрачное путешествие, чтобы найти Три пальца. Ролевая игра FromSoftware с открытым миром содержит множество запоминающихся NPC, таких как Александр и Ранни, с их собственными уникальными цепочками заданий. Предыдущий Elden Ring дантамин раскрывал механику кражи снов и цепочку заданий, которые были вырезаны из игры, а теперь была раскрыта надежная сюжетная линия с участием Кале.

Elden Ring< /эм>переносит игроков в междуземелье — огромный фэнтезийный мир с очаровательными персонажами, которых нужно встретить, и безжалостных боссов, которых нужно победить. Главная цель игроков в Elden Ring  – добраться до столицы Лейнделла, войти в мистическое дерево Эрдтри и забрать корону Элденского Лорда. Однако на протяжении всей игры игроки также будут встречать множество NPC со своими уникальными целями и линиями квестов. Игроки могут вызволить из норы гордого Железного Кулака Александра, подружиться с обманщиком Патчем или научиться новым навыкам у рыцаря Бернала. Пока Элден Ринг У NPC-торговца Кале нет собственной квестовой цепочки в финальной версии игры, датамайнер обнаружил вырезанную сюжетную линию, вращающуюся вокруг него.

СКРИНОР ВИДЕО ДНЯ

strong>

Как сообщает PC Gamer, специалист по сбору данных и ютубер Секиро Дуби недавно обнаружил разрез Elden Ring цепочка заданий с участием торговца Кале. Дружелюбную фигуру обычно можно найти в церкви Эллех на протяжении всей игры, но Секиро Дуби недавно обнаружил сокращенную цепочку заданий, в которой торговец перемещается по Междуземьям. Стремление Кале найти Великий караван своего народа в конечном итоге привело его к Подземным опасным землям, где рядом с его народом покоится Три пальца. В качестве мести за смерть своего народа Кале подталкивал игроков к принятию Трех пальцев и открывал мрачную альтернативную концовку Кольца Элдена

Несмотря на то, что цепочка заданий Кале была, к сожалению, урезана, недавнее Кольцо Элдена Патч значительно упростил выполнение и завершение квеста Ранни. В обширной цепочке заданий игроки вступают в союз с ведьмой Ранни, которая начинает квест, который ведет Потускневших через Промежуточные земли в их самые укромные уголки. Однако игроки должны победить могущественного Звездную скверну Радана, чтобы открыть Вечный город Нокрон и выполнить квест. Победа над боссом открывает скрытый путь , который игрокам может быть трудно найти, но недавнее обновление Elden Ring  помогает, помечая вход на карте игрока после падения Радана.

Продавец Кале – запоминающаяся часть в первые часы Elden Ring , но полная цепочка заданий позволила бы дружелюбному продавцу получить гораздо больше информации. влияние. Мелина резко критикует решение встать на сторону Трех Пальцев, но присутствие Кале могло бы сделать выбор гораздо более привлекательным. Благодаря Sekiro Dubi поклонники Elden Ring  теперь лучше понимают, как Кале мог повлиять на игру.

Elden Ring доступно на PlayStation 4, PlayStaton 5, Xbox One, Xbox Series X/S и ПК.

Источник: PC Gamer, Sekiro Dubi/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий