Контент Riot Games появится в Xbox Game Pass на следующей неделе

Xbox Game Pass объявляет о предстоящих преимуществах Riot Games для League of Legends, Valorant, Teamfight Tactics и Legends of Runeterra.

Контент Riot Games появится в Xbox Game Pass на следующей неделе

Xbox Game Pass сотрудничает с Riot Games для получения ряда эксклюзивных преимуществ. до League of Legends, Wild Rift, Valorant, Legends of Runeterra и Teamfight Tacticsигроки. В июне Xbox объявила о выпуске Riot Games бесплатные предложения для Game Pass на ПК. Усилия, похоже, увенчались успехом, поскольку Xbox теперь работает над тем, чтобы еще больше игроков рассматривали Game Pass как дом для League of Legends и других игр Riot.

Запуск League of Legends, Wild Rift, Valorant, Legends of Runeterra и Тактика командного бояКонечно, дело было не просто в том, чтобы сделать игры доступными через Game Pass. Партнерство также включало множество преимуществ для тех, кто играл через Game Pass. Например, в League of Legends разблокированы все чемпионы, а в Valorant — все агенты. Игрокам не нужно будет разблокировать их самостоятельно.

Последнее подтверждение от Riot Games заключается в том, что те, кто играет на Xbox Game Pass, получат еще больше преимуществ. Например, не только все League of Legendsигроки по-прежнему имеют доступ ко всем чемпионам, в том числе недавно выпущенным, но у них также будет пассивное увеличение опыта на 20%. XP зарабатывается, играя в матчи League of Legends, и может привести к различным наградам при повышении уровня, хотя наиболее распространенной наградой является забавная валюта, используемая для разблокировки чемпионов.

Подобные типы наград добавляются для всех игр, поддерживаемых Game Pass. Wild Rift также получает прибавку к опыту на 20%. Игроки Valorant получат 20 % бонусного опыта за матч за прогресс в боевом пропуске, пропуске события и агентском контракте. Тактика командного бояигроки получают 4 скина арены, хотя после апреля 2023 года он превращается в один сменяющийся ежемесячный скин арены. Legends of Runeterra на самом деле существенно не меняется, хотя доступ к полному набору Founders Set остается доступным.

Это просто более крупные награды, объявленные для Game Pass. , хотя. Помимо больших наград, в каждой игре есть небольшой приз. Игроки League of Legends получают сундук шедевров и ключ. Игроки Wild Rift получают случайный сундук с эмоциями. Игроки Valorant получают Pocket Sage Buddy. Игроки Legends of Runeterra получают призматический сундук. Наконец, игроки Teamfight Tactics получают редкое яйцо Little Legend.

В целом Microsoft пытается убедить игроков Riot Games играть в выбранную ими игру через Game Pass, а не через собственные программы запуска Riot. У подписчиков Game Pass на ПК или мобильных устройствах нет причин не воспользоваться дополнительными преимуществами.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий