Контроллер PS5 DualSense Edge теперь доступен в других магазинах

У игроков PS5 теперь есть больше способов получить контроллер DualSense Edge, поскольку Sony делает контроллер доступным для покупки в нескольких крупных розничных магазинах.

Контроллер PS5 DualSense Edge теперь доступен в других магазинах

Контроллер PS5 DualSense Edge больше не является эксклюзивным для PlayStation Direct, так как контроллер стал доступен для покупки в других крупных розничных магазинах в США. Эта новость появилась после нескольких недель эксклюзивности PlayStation Direct, поскольку у владельцев PS5 теперь есть больше возможностей получить ее.

Контроллер PS5 DualSense Edge был выпущен 26 января и имеет сменные колпачки и модули для джойстиков, а также дополнительные кнопки на задней стороне контроллера. Кнопки могут быть сопоставлены с любой кнопкой, уже имеющейся на контроллере, например, с кнопками L1 и R1, а на задней стороне также есть переключатели для регулировки высоты триггеров L2 и R2 для разных игр. Независимо от того, выбирают ли игроки более короткий триггер для игр FPS или Battle Royale или более длинные триггеры для ускорения в гоночных играх, у игроков PS5 и ПК, которые хотят воспользоваться преимуществами DualSense Edge, есть множество вариантов. Благодаря тому, что Sony сделала контроллер доступным в большем количестве мест, игроки могут сами убедиться, стоит ли контроллер высокой цены.

DualSense Edge теперь доступен на Amazon, Walmart, Best Buy и GameStop в США и по-прежнему стоит 199,99 долларов. Хотя он по-прежнему на 20 долларов дороже своего основного конкурента, беспроводного контроллера Xbox Elite Series 2, DualSense Edge не так давно появился на рынке. Однако с недавним распространением на других розничных продавцов только время покажет, сможет ли DualSense Edge сравниться с конкурентами по цене и производительности.

Контроллер PS5 DualSense Edge теперь доступен в других магазинах

<р>В то время как DualSense и DualSense Edge подвергались критике за время автономной работы и емкость, Sony заявила, что меньшая батарея должна была гарантировать, что игры могут использовать возможности DualSense Edge, сохраняя при этом контроллер примерно того же размера. Но у Edge есть одно преимущество перед базовым контроллером DualSense, поскольку игроки могут использовать входящее в комплект крепление USB-замка, чтобы гарантировать, что прилагаемый кабель USB-C не будет так же легко отсоединен от контроллера. Замок работает только на Edge, так как рядом с портом USB-C у него есть два отверстия, которых нет в базовой модели.

Перед выпуском контроллера Sony в январе выпустила обновление прошивки PS5. 2023, чтобы включить совместимость с контроллером. Пока еще неизвестно, какие дальнейшие усовершенствования Sony имеет в виду для контроллеров DualSense и DualSense Edge, контроллер Edge премиум-класса теперь попадет в руки большего числа геймеров благодаря повышенной доступности.

Источник: GameSpot

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий