Контроллер Xbox Elite Series 2 получает одну из самых больших скидок в преддверии Черной пятницы

Контроллер Xbox Elite Series 2 получает одну из своих самых больших скидок за несколько дней до грандиозной распродажи в Черную пятницу.

Xbox Elite Controller Series 2 получает одну из самых больших скидок в преддверии Черной пятницы

Нажмите здесь, чтобы перейти на страницу магазина

Контроллер Xbox Elite Серия 2— один из лучших контроллеров на рынке, и теперь он доступен с невероятной скидкой в ​​рамках ранней акции Amazon в Черную пятницу. Прямо сейчас геймеры Xbox могут приобрести Xbox Elite Controller Series 2 всего за 60 долларов по сравнению с 179,99 долларов, за которые он обычно продается. Эта сделка делает Xbox Elite Controller Series 2 дешевле, чем базовые контроллеры Xbox, которые обычно продаются в розницу, поэтому всем, кто заинтересован, следует немедленно нажать на курок, поскольку запасы ограничены.

Для тех, кто может быть не знаком с Xbox Elite Controller Series 2, это вторая итерация премиальной линейки контроллеров Xbox, разработанная специально для хардкорных геймеров. Контроллер Xbox Elite Series 2 дает геймерам Xbox больше свободы в настройке игрового процесса, позволяя легко менять местами аналоговые джойстики, настраивать назначение кнопок и многое другое.

Тем не менее, цена Xbox Elite Controller Series 2 в размере 179,99 долларов, безусловно, заставила некоторых геймеров отказаться от их покупки. Вот что делает это конкретное предложение Amazon в начале Черной пятницы таким захватывающим, поскольку оно позволяет геймерам не только получить Xbox Elite Controller Series 2 по цене ниже, чем цена стандартного контроллера, но и прямо сейчас еще дешевле, чем Xbox Elite Controller Series 2 Core, который был разработан как более дешевая альтернатива.

Xbox Elite Controller Series 2 получает одну из самых больших скидок в преддверии Черной пятницы

Черная пятница вполне может принести с собой еще больше невероятных игровых сделок, но превзойти эту сделку Elite Controller Series 2 будет сложно. В этот сезон праздничных покупок геймеры Xbox получили особенно выгодные предложения, поскольку не только Xbox Elite Controller Series 2 доступен с огромной скидкой, но и Microsoft временно снизила цену на консоль Xbox Series S на колоссальные 50 долларов.

Ознакомьтесь с предложением на Amazon

Ищете дополнительные предложения в эту Черную пятницу? Вот другие наши обзоры лучших предложений Amazon в Черную пятницу 2022 года:

  • Лучшие предложения Черной пятницы для геймеров и игр на Amazon 2022
  • Лучшие предложения видеоигр в Черную пятницу на Amazon 2022
  • Лучшая консоль в Черную пятницу и amp; Предложения контроллеров на Amazon 2022
  • Лучшая клавиатура и amp; Скидки на мышь на Amazon в 2022 году
  • Лучший ПК, ноутбук и ноутбук в Черную пятницу Мониторинг сделок на Amazon 2022
  • Все лучшие игровые предложения в Черную пятницу на Amazon стоимостью менее 50 долларов
  • Лучшие предложения Amazon для устройств в Черную пятницу 2022: Echo, Fire TV, планшеты и amp; Еще
Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий