Контроллеры Xbox Elite наконец-то официально настраиваются в лабораториях дизайна Xbox

Microsoft официально объявляет, что контроллеры Xbox Elite Series 2 теперь можно полностью настроить по цвету с помощью службы Xbox Design Lab

Контроллеры Xbox Elite наконец-то официально настраиваются в дизайнерских лабораториях Xbox

Microsoft сообщила, что контроллер Xbox Elite Series 2 теперь можно полностью настроить с помощью службы Xbox Design Lab. Геймеры ждали возможности настроить свои контроллеры Xbox Elite Series 2, и теперь сервис Design Lab наконец-то расширился до профессиональных контроллеров.

Xbox выпустила линейку контроллеров Elite 27 октября 2015 года как новый контроллер высшего уровня, предназначенный для профессионального игрового рынка. Фил Спенсер, глава подразделения Xbox, назвал новое предложение «элитным контроллером для элитного геймера». в своем объявлении на конференции E3 2015 года. Благодаря успеху и популярности контроллера Elite в 2024 году была выпущена версия Series 2 с существенными улучшениями по сравнению с его предшественником, включая стики с регулируемым натяжением, более короткие замки спускового крючка, обрезиненную рукоятку и множество взаимозаменяемых компонентов. чтобы удовлетворить стиль игры каждого игрока. Однако, как и в случае с консолями Series X/S, Elite Series 2 была выпущена только в двух цветах: белом и черном.

Во вторник, 18 октября, Microsoft объявила, что расширяет свою службу Xbox Design Lab на контроллер Elite Series 2, и оставила на своем веб-сайте Design Lab сообщение-заполнитель, в котором говорилось: «Xbox Design Lab вернется через некоторое время». Подождите, пока не увидите, над чем мы работаем». Сервис предложит геймерам возможность настроить цвет практически всех внешних частей своих контроллеров, и впервые в Xbox Design Lab можно настроить цвет основания большого пальца и кольца. В объявлении на веб-сайте Xbox говорилось: «С момента запуска Xbox Design Lab в 2016 году поклонники просили номер один включить контроллеры Elite в нашу уникальную программу настройки, чтобы обеспечить дальнейшую персонализацию нашего контроллера премиум-класса». Теперь у вас есть миллиарды красочных способов сделать самый настраиваемый контроллер от Xbox безошибочно вашим!"

Design Labs включила услугу персонализированной лазерной гравировки для привлечения клиентов имена, теги игроков или настраиваемые 16-символьные сообщения для их контроллеров, а также ряд настраиваемых футляров для переноски. Приложение Xbox Accessories также позволяет изменять подсветку кнопки питания в соответствии с любой цветовой схемой, выбранной владельцем контроллера, и может похвастаться более чем 16 миллионами оттенков света. Стоимость пользовательских контроллеров начинается от 149,99 долларов США, и их можно приобрести в комплекте со всеми доступными компонентами Elite за 209,99 долларов США.

Геймеры ждали персонализации контроллеров Xbox Elite Series 2 с момента их выпуска и, теперь, когда ожидание закончилось, они могут начать добавлять свои собственные штрихи к верхней линейке контроллеров Xbox. Поклонники смогут продемонстрировать свои уникальные контроллеры, используя хэштег XboxDesignLab в социальных сетях, и черпать вдохновение из представленных дизайнов на веб-сайте Design Lab.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий