Корабли Halo в Microsoft Flight Simulator выглядят потрясающе в трейлере

Бесплатное дополнение Microsoft Flight Simulator представит Pelican, культовый транспортный самолет Halo Infinite, способный разрушать атмосферу.

Корабли Halo в Microsoft Flight Simulator выглядят потрясающе в трейлере

Бесплатный Microsoft Flight Simulator  Дополнение перенесет культовый самолет Pelican из Halo Infinite в реалистичный симулятор. Впервые выпущенная в ноябре 1982 года серия симуляторов уже давно празднует в этом году свое 40-летие. Бесплатный Top Gun: Maverick DLC для Microsoft Flight Simulator запустился 25 мая, и вскоре игроки могут дотянуться до звезд на потрясающих транспортных средствах, взятых прямо из Halo Infinite.

Как симулятор. последняя часть серии, Microsoft Flight Simulator позволяет геймерам парить в небе над реальным миром. Амбициозная игра, впервые запущенная в 2020 году, моделирует топографию всей Земли с использованием спутниковых данных, которые затем обрабатываются передовой системой искусственного интеллекта. Это означает, что игроки не только погружаются в кабину реалистичного самолета, но и летят к реальным достопримечательностям и местам. Однако этот процесс не идеален, поэтому Microsoft со временем вернулась и конкретизировала некоторые места. Например, обновление Microsoft Flight Simulator  улучшило Испанию и Португалию в мае, добавив такие достопримечательности, как футбольный стадион в Барселоне и статую Святилища Христа-Царя в Лиссабоне.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

Видео Microsoft Flight Simulator , посвященное 40 летию, размещенное на YouTube компанией Xbox, было показано во время Xbox Games Showcase 2022. В расширенном выпуске игры, который выйдет в ноябре 2022 года, Microsoft будет сотрудничать со Смитсоновским национальным музеем авиации и космонавтики для особого сотрудничества. Между тем, в кроссовере с Halo Infinite  легендарный Пеликан будет воссоздан в Microsoft Flight Simulator. Похоже, что универсальный транспортный самолет сможет разрушать атмосферу Земли, создавая подлинный научно-фантастический опыт полета. Дополнение Halo Infinite кроссовер уже доступно в игре.

Разработка,

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий