Корейский зомби-сериал «Все мы мертвы» занимает первое место на Netflix почти везде

Корейское шоу снова возглавляет международный рейтинг Netflix.

Корейский сериал о зомби

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/02/All-of-us-are- dead-1.jpeg?q=50fit=containw=767h=450dpr=1,5"/>

В Соединенных Штатах сериалом номер один на Netflix сейчас является триллер/комедия/детектив «Женщина через улицу от девушка в окне. Но почти везде в мире смотрят последний убойный сериал, вышедший из Кореи, «Все мы мертвы».

Как вы можете видеть на Flixpatrol, «Женщина через улицу от девушки в окне» занимает первое место всего в 11 странах, тогда как «Все мы мертвы» возглавляет чарты в 53 странах. И снова южнокорейское телешоу возглавляет мировые чарты, и есть подозрение, что оно вытеснит TWATSFTGITW (аббревиатура, которая кажется еще хуже, чем название), как только Америка догонит остальной мир. /р> <р>All Of Us Are Dead — это шоу ужасов о зомби-апокалипсисе, связанное с историей взросления подростков. Действие шоу происходит в старшей школе Хёсан, где научный эксперимент идет наперекосяк. Особенно агрессивный хомяк кусает студента, что приводит к передаче вируса нового типа, который превращает зараженных людей в безмозглых монстров, жаждущих человеческой плоти. Вскоре вспышка распространилась из старшей школы Хёсан на остальную часть города. Родители пытаются спасти своих детей, правительство пытается ввести карантин в этом районе, а большая часть населения либо умирает, либо превращается в зомби.

И потому что я знаю, что вы спросите: это быстрые зомби, а не бродяги в стиле Ромеро.

Первоначально сериал был сериалом Webtoon в 2009 году, который в конечном итоге превратился в 12-серийный сериал Netflix, выпущенный 28 января. В настоящее время рейтинг шоу на Rotten Tomatoes составляет 79%, что не является довольно высокий уровень одобрения Squid Games, но все же довольно неплохо. Как и Squid Games, All Of Us Are Dead еще раз доказывает, что корейские СМИ являются глобальной силой.

All Of Us Are Dead теперь транслируется на Netflix.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий