Косплеер Destiny 2 демонстрирует движущуюся маску королевы ведьм Саватун

В новом конкурсе косплея Bungie будет соревнование.

Destiny 2 Косплеер демонстрирует движущуюся маску королевы ведьм Саватун

В своем последнем обновлении блога разработчик Destiny 2, компания Bungie, объявила о Космодроме косплея, совершенно новой инициативе, которая, наконец, признает невероятные таланты косплей-сообщества Destiny. В частности, в рамках конкурса девять косплееров должны создать свой лучший образ Саватун, злодейской Королевы-ведьмы. Или мамочка-мотылек, как ее предпочитают называть многие игроки Destiny 2.

Одним из таких косплееров является Уиллоу Креатив, создатель контента из Нидерландов, которая занимается созданием костюмов и реквизита для видеоигр с 2015 года. Вы можете увидеть некоторые из ее предыдущих работ в социальных сетях, в том числе косплей Самус. и Final Fantasy 14 Vieran. Она также работала с известными разработчиками, такими как Jagex, Blizzard и Riot Games. Теперь она может добавить Bungie в список.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

"Она известна своим невероятным воображением в своих творениях, включая интеграцию движущихся частей с использованием искусной механики," — написала Bungie в своем объявлении о косплей-космодроме. «Кроме того, она в совершенстве владеет кузнечным делом и множеством других техник, так что нет абсолютно никаких ограничений в том, где она могла бы взяться за Саватун».

Буквально на прошлых выходных мы получили обновление от Уиллоу, в котором была показана ее маска Саватун. Работа еще не завершена, так как у Саватун довольно корона, но маска Уиллоу уже имеет идеальное сочетание черепоподобных черт, светящихся глаз и движущихся лицевых панелей. Сама маска напечатана на 3D-принтере с ее собственным дизайном, а подвижные лицевые панели размещены на петлях, которые открываются всякий раз, когда она двигает челюстью.

Весь эффект очень жуткий — идеальный образ для Королевы ведьм Саватун.

Уиллоу будет иметь жесткую конкуренцию на космодроме косплея. В число восьми других создателей контента входят WhereIsDanielle, LittleBlondeGoth, Lily Bean Cosplay, Kamichan83, Farbenfuchs, Cinderys, Anhyra и Solomon Taisa, настоящая глобальная коллекция лучших косплееров. Мы увидим их законченные творения Савантуна в День Bungie, 7 июля.

Тем временем 17-й сезон обещает полную переработку PvP-события «Железное знамя» в Destiny 2. Вы можете прочитать полный список изменений в последней версии TWAB здесь.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий