Косплей Bloodborne Hunter включает в себя функциональную пилу-тесак

Опытный косплеер Bloodborne оживляет Охотника с мушкетоном и функциональной пилой-тесаком, чтобы подготовиться к ночной охоте.

Косплей Bloodborne Hunter включает функциональный нож для ножа

Фантастический Bloodborne косплей превращает их в смертоносного Охотника в комплекте с Трюковым оружием - Пилой-тесаком. Ролевая игра 2015 года от FromSoftware переносит игроков в готический фэнтезийный город Ярнам, где смертельная чума зверей должна быть предотвращена с помощью ритуальной охоты. Красочный состав персонажей в названии вдохновил на создание множества художественных наград, включая косплей Bloodborne леди Мария оживляет легендарную битву с боссом в Астральной часовой башне.

По стопам Dark Souls FromSoftware. серия, Bloodborne - это ролевая игра, в которой игроки могут создать персонажа и сражаться, чтобы преодолеть поистине безжалостный фантастический мир. В роли Охотника, который должен остановить распространение чудовищной чумы, игроки должны побеждать подавляющих врагов и поистине чудовищных боссов, продвигаясь все дальше и дальше в Ярнам. Однако среди этих злодеев есть и союзники, с которыми игрок может столкнуться, например, фарфоровый сиделка по имени Кукла и стареющая охотница по имени Эйлин Ворона. Большая часть актеров Bloodborne была увековечена фанатами в виде косплея с особенно впечатляющим косплеем Миколаша из Bloodborne , воссоздающего массивную клетку для головы причудливого босса.

Пополнив впечатляющую коллекцию косплеев сообщества, пользователь Twitter Кираканджо превратился в Bloodborne играбельный Охотник. В то время как ролевая игра включает в себя множество различных наборов экипировки для игроков, этот косплей прекрасно воссоздает хорошо известный Охотничий сет с его странной бахромой шляпы. Возможно, даже более впечатляющим, чем костюм, является воссозданная Кираканджо Пила-тесак, хитрое оружие, которое может действовать как пила для ближнего боя или превращаться в массивный тесак. Пила-тесак косплеера действительно расширяется, что делает его настоящим спутником большого мушкетона, которым также владеет Кираканджо.

Несмотря на выпуск в 2015 г., Bloodborne Уникальное сочетание эстетики готического ужаса и геймплея, похожего на души, сделало его прочной классикой. В то время как Кираканджо отдает дань уважения названию с помощью косплея, другие фанаты почтили игру предстоящим демейком для PSX на Bloodborne . Текущий проект превращает кошмарную игру в классическую игру для PlayStation с блочной графикой и старомодным пользовательским интерфейсом. После десяти месяцев разработки было объявлено, что демейк Bloodborne выйдет на ПК 31 января 2022 года, что позволит фанатам испытать игру совершенно по-новому.

Bloodborne отличается поистине уникальным художественным стилем и модным дизайном, в игре сочетаются готический викторианский стиль с элементами жестокого, пропитанного кровью фэнтези. Знаменитая одежда Охотника мгновенно узнаваема для любого фаната, и Кираканджо тщательно разработал их косплей на Bloodborne вместе с мощной пилой-тесаком. С инструментами и гардеробом, необходимыми для борьбы с чудовищной чумой, ясно, что Кираканджо развил множество глаз изнутри.

Bloodborne доступен. на PlayStation 4.

Источник: Кираканджо/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий