Косплей фаната Elden Ring Raging Wolf Armor получил заслуженное сценическое время

Впечатляющий косплей Elden Ring, воссоздающий доспехи Бешеного волка вместе с оружием Moonveil и Reduvia, занял центральное место на MomoCon.

Косплей Raging Wolf Armor фаната Elden Ring получает заслуженное время на сцене

Впечатляющее Кольцо Elden Ring косплей, который воссоздает набор доспехов Raging Wolf вместе с катаной Moonveil и кинжалом Reduvia, получил заслуженное признание на MomoCon на прошлой неделе. Эпопея FromSoftware с открытым миром, похожая на душу, позволяет игрокам выбирать из огромного количества различных наборов доспехов, оружия, заклинаний и способностей. Один преданный фанат создал косплей Elden RingRaging Wolf, чтобы отпраздновать запуск игры, а теперь другой косплеер оживил интимную броню вместе с мощным оружием.

Нравится Bloodborneи Dark Soulsдо нее Elden Ring знакомит игроков с самыми разными персонажами в их путешествии по Землям Между. Эти неигровые персонажи часто экстравагантно одеты, что с момента выпуска вдохновило на создание множества различных косплеев. Лунная ведьма Ранни, например, была объектом многочисленных косплеев, несмотря на (или, возможно, из-за) ее нечеловеческий вид. У NPC, дающего квесты, синяя кожа и четыре руки, но это не помешало творческим фанатам Elden Ring стать ею в любом случае. Один фанат недавно смог создать впечатляющий косплей Elden Ring .босс Радагон, в комплекте с волшебным молотом второго Элденского Лорда и серым цветом лица.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

Талантливый Элден Кольцокосплеер и пользователь Instagram Том Рашер привлек большое внимание на сцене MomoCon благодаря своему косплею Raging Wolf. Воссоздание потрясающей брони, взятой у NPC по имени Варграм Бешеный Волк, выглядит так, как будто он пришел прямо из Междуземелья. Рашер также владеет двумя популярными видами оружия – катаной Moonveil и кинжалом Reduvia – из арсенала Кольца Элдена. В веселом видео, также размещенном в Instagram Томом Рашером, видно, как Бешеный волк входит в круглосуточный магазин, чтобы украсть несколько закусок перед съездом.

Посмотреть этот пост в Instagram

Пост, которым поделился Том Рашер (@n3otokyo)

Посмотреть этот пост в Instagram :hidden; padding:8px 0 7px; text-align:center; text-overflow:ellipsis; white-space:nowrap;»>Пост, опубликованный Томом Рашером (@n3otokyo)

Большинство косплееров Elden Ring  предпочитают воссоздавать человеческие образы, но один фанат вместо этого решил стать всеобщей любимицей черепахой. Кольцо Элден Косплей Мириэль превратил фаната в любимого «Черепашьего Папу», которого можно найти в игре в Церкви Обетов. Пастор-рептилия из Vows славится своей добротой и снисходительностью к потускневшему герою игры, что принесло ему преданность многих игроков. Веселый косплей Мириэль надевает королевскую шляпу поверх мультяшного костюма черепахи, но ему удается передать мирную суть иконки Elden Ring.

Доспехи Бешеного волка являются одними из самые популярные наборы Elden Ring, а Том Рашер успешно воплотил в жизнь этот устрашающий наряд. Moonveil и Reduvia также воссозданы с одинаковой тщательностью и детализацией, создавая грозное снаряжение, которое должно напугать любого потускневшего реального мира. Косплей Рашера Raging Wolf привлек к себе много внимания на сцене MomoCon, и это признание, безусловно, было заслуженным.

Elden Ring доступно на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X/S и ПК.

Источник: Том Рашер/Instagram (1, 2)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий