Косплей из League of Legends Ruined King Viego - волшебное развлечение

Великолепный косплей по League of Legends оживляет Виего Разрушенного короля, дополненного светящейся зеленой короной и массивным мечом правителя нежити.

Лига легенд: разрушенный косплей короля Виего - волшебное развлечение

Чрезвычайно талантливая League of Legends фанат оживил The Ruined King Viego с помощью безупречного косплея. На многопользовательской онлайн-арене Riot Games две команды игроков сражаются друг с другом, причем каждый пользователь выбирает из списка более 150 игровых чемпионов. Лига легенд косплей стал исключительно популярным с момента запуска MOBA в 2009 году, с его большим составом героев, дающим косплеерам множество различных дизайнов и стилей для подражания.

Добавлено в League of Legends В январе 2021 года разрушенный король Виего - злодейская фигура, ответственная за распространение смертоносного Черного тумана по миру Рунтерры. Попытки Виего, правителя древнего королевства, воскресить свою жену, вызвали апокалиптическое событие Гибели, которое также превратило его в злого призрака-нежити. Внутриигровые способности Виего сосредоточены на призыве и управлении призрачными призраками тех, кого он убил, а также он использует мощную наступательную магию, основанную на тумане. Дополнительная игра под названием Ruined King: A League of Legends Story также служила дополнением к лору League of Legends Ruined King с пошаговой ролью. -игра, демонстрирующая распространение Viegos Black Mist.

Подлинно приближая League of Legends Разрушенный король к жизни, пользователь Instagram taryn_cosplay недавно поделился удивительным косплеем Viego, созданным в 2021 году. Захватывающий вид воссоздает каждую деталь древнего неживого правителя, включая его светящуюся зеленую корону и треугольное отверстие в его груди. Белоснежные волосы и цветные контактные линзы делают taryn_cosplay точным изображением Виего, а также мастерски воссоздан гардероб разрушенного короля. Массивные металлические рукавицы защищают обе руки, и даже ужасный Клинок разрушенного короля был воспроизведен в потрясающих деталях. Талантливый косплеер обещает еще больше проектов в 2022 году, так что поклонникам стоит не упускать из виду более потрясающие сюрпризы.

Посмотреть этот пост в Instagram

Сообщение, опубликованное TARYN (@taryn_cosplay)

Нажмите здесь, чтобы увидеть исходное сообщение в Instagram.

League of Legends процветает благодаря своему огромному и постоянно расширяющемуся списку игровых персонажей, с новыми дополнениями, такими как Viego, вдохнувшие новую жизнь в название. Совсем недавно League of Legends представила Чемпиона Зери, нового игрового героя, который присоединится к составу MOBA. Биография Зери, известная как Искра Зауна, похоже, намекает на ряд ее потенциальных особых способностей. Электрический воин-заунит, по-видимому, будет владеть уникальной винтовкой, которая стреляет пулями в зависимости от ее эмоций, а повышенная скорость также кажется важной частью ее навыков.

Благодаря художественным дарам, таким как косплей, Поклонники League of Legends могут воздать должное любимым персонажам боевой арены. Косплей Ruined King Viego, созданный taryn_cosplay, показывает, что правитель нежити выходит прямо из игры, и каждая деталь идеально запечатлена в реальном мире. В этом проекте один из самых знаковых и внешне отличительных чемпионов MOBA увековечен навыками и преданностью фаната.

League of Legends доступна на ПК.

Источник: taryn_cosplay/Instagram

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий