Креативный директор Star Wars: The Old Republic Чарльз Бойд покидает BioWare

Джастин Рив Опубликовано 10 минут назад

Переезд завершает десятилетнюю историю компании.

Звездные войны: The Old Republic Креативный директор Чарльз Бойд покидает BioWare

<р>Креативный директор Star Wars: The Old Republic Чарльз Бойд недавно объявил, что скоро покинет BioWare, проработав в компании более десяти лет. Впервые Бойд был нанят для работы над игрой в качестве сценариста еще в 2006 году. Он работал над сюжетом для класса Trooper, а затем стал ведущим сценаристом в 2013 году и, в конечном итоге, креативным директором в 2016 году. Бойд хорошо известен среди поклонников франшизы. за вклад в сюжет дополнения Rise of the Hutt Cartel.

«Даже по прошествии почти шестнадцати лет я все еще не могу до конца поверить, как мне повезло работать над «Звездными войнами: Старая Республика», — сказал он. — заметил Бойд. "Галактика Звездных войн всегда была огромной частью моей жизни, так как я был ребенком, так что мне предстоит сыграть роль в развитии Star Wars: The Old Republic от первоначального видения до колоссального релиза, а затем невероятного живого выступления. обслуживание более десяти лет было удивительным опытом». Далее он описал невероятную «страсть, креативность и преданность команды этой игре». Я не думаю, что когда-либо смогу полностью выразить, насколько я восхищаюсь и ценю работу с ними каждый божий день.”

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Генеральный менеджер BioWare Гэри Маккей отметил, что «он оставляет Star Wars: The Old Republic в надежных руках с невероятной командой, которая будет воплощать в жизнь наше видение игры». Мы верим в будущее Star Wars: The Old Republic, продолжая работать над следующими Dragon Age и Mass Effect”

Сообщество, сформировавшееся вокруг Star Wars: The Old Republic, процветает, даже несмотря на то, что игре уже больше десяти лет. BioWare продолжает поддерживать Star Wars: The Old Republic и, по-видимому, не планирует прекращать создание контента в обозримом будущем. Выпуск следующего крупного обновления запланирован на 2 августа. Помимо улучшений системы, в него будут добавлены новые ежедневные миссии, операции и «ключевые разоблачения о Дарте Малгусе и лорде ситхов, чьи реликвии он преследовал». ;

Звездные войны: Креативный директор Old Republic Чарльз Бойд покидает BioWare

"Как всегда, в работе над будущим Звездные войны: Старая Республика” Бойд успокоил игроков. «Сюжетные линии, планеты, геймплей и персонажи, которых мне не терпится оживить. Я действительно с нетерпением жду возможности испытать их все вместе с нашими игроками”

"Итак, команде, нашим давним партнерам в Lucasfilm и всем вам, большое вам спасибо, так что многое для этого удивительного путешествия” — сказал Бойд. «Возможно, я ухожу из проекта, но Старая Республика никогда не покинет мое сердце». К чему он будет двигаться, еще неизвестно.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий