Кристофер Джадж хочет сыграть Кратоса в сериале «Бог войны»

Джош Коулсон Опубликовано 6 минут назад

Забудьте о Triple H, Кристофер Джадж хочет это сделать.

Кристофер Джадж хочет сыграть Кратоса в сериале

Сейчас так много видеоигр получают адаптацию, что вы, возможно, упустили из виду, что God of War в конечном итоге получит то же самое. Amazon, скорее всего, возглавит проект вместе с его шоу Fallout и Mass Effect, и хотя до этого в лучшем случае еще несколько лет, Кристофер Джадж стремится продолжать играть Кратоса в новой среде.

Судья подтвердил, что он хотел бы, чтобы его рассматривали, на фоне возобновившихся дискуссий среди фанатов о том, кто именно сделает убедительную игру God of War в прямом эфире. Когда о проекте впервые появились слухи, многие обратились к Triple H. Сравнительные фотографии суперзвезды WWE и Кратоса доказывают, что у него есть внешность. Мы оставим вас посмотреть The Chaperone, прежде чем вы решите, есть ли у The Game актерское мастерство, чтобы справиться с этим.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Еще один кандидат, которого фанаты WWE предложили на эту роль, — Браун Строуман. Опять же, хотя у «Монстра среди мужчин» определенно есть внешний вид, неизвестно, есть ли у него все остальное. Один фанат спросил, почему люди ищут что-то другое, если Кристофер Джадж, человек, который озвучивал Кратоса в последних двух играх, вполне может быть доступен.

Оказывается, он, вероятно, есть. Джадж не только увидел твит, но и ответил на него простым “соподписью», по-видимому, подтверждая, что он готов присоединиться к Кратосу в его переходе от видеоигр к телешоу. Безусловно, стоит отметить, что Judge — это гораздо больше, чем просто голос Кратоса. Актер выполнил захват движения для главного героя в последних двух играх, и он также находится в невероятно хорошей форме. Определенно достаточно хорош, чтобы сделать Кратоса убедительным.

Есть несколько недоброжелателей, когда дело доходит до идеи, что судья играет Кратоса в телеадаптация God of War. Его возраст, его физическое состояние и, возможно, самое забавное, те, кто, кажется, думает, что Кратос белый. Да, у Кратоса в играх белая кожа, но это не имеет никакого отношения к тому, откуда он родом. Кожа Кратоса была навсегда окрашена пеплом его семьи в результате проклятия, поэтому его прозвали Призраком Спарты.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий