Кровавое пятно Elden Ring раскрывает нелепую смерть игрока

Один из игроков Elden Ring дотрагивается до пятен крови и показывает нелепую смерть четырех разных игроков в одном и том же месте.

Пятно крови в Elden Ring раскрывает нелепую смерть игрока

Elden Ring была одной из самых ожидаемых игр 2022 года, и, кажется, он был тепло встречен многими геймерами по всему миру. Бесчисленное количество игроков уже исследуют Промежуточные земли, сражаются с высокими боссами и исследуют открытый мир игры в поисках секретов. Одно Кольцо Элденаигрок недавно обнаружил серию пятен крови, которые свидетельствуют о нелепой смерти другого игрока.

Кровавые пятна в Elden Ring являются признаком опасности в данной области, как и в предыдущих играх Soulsborne. , они показывают местоположение других игроков летальные исходы. Однако Элден Ринграсширяет эту возвращающуюся механику, позволяя игрокам коснуться пятна крови, чтобы увидеть последние моменты жизни жертвы. Это может быть полезным способом избежать распространенных ошибок, но также может привести к некоторым удивительно забавным сценам.

Редактор Shinokijorainokage поделился коротким видео, в котором они сталкиваются с серией оставшихся пятен крови. другими игроками, которые все умерли таким же нелепым образом. По словам Хидэтаки Миядзаки, он изо всех сил старался сделать смерть приятной в Elden Ring.. Это может помочь объяснить, почему Шинокиджорайнокаге проходит через четыре разных пятна крови и наблюдает, как все четыре игрока прыгают с одного и того же балкона без видимой причины. Сопровождающий текст видео открыто задает вопрос, почему другие игроки сделали такой странный поступок.

Но почему? из Eldenring

Смерть — это константа в Elden Ringи многие другие игры From Software — на самом деле, это настолько вездесущий фактор, что этот стиль изнурительной экшн-игры стал целым жанром. Игры, похожие на души, заставляют игрока запоминать сложные схемы атак, преодолевать безжалостные испытания и совершать вещи, которые он никогда не думал, что сможет сделать. Но этот стиль игры с высокой сложностью и высоким вознаграждением также имеет свои недостатки. Одним из недостатков является то, что иногда игроки могут оказаться в ловушке ситуации, из которой они не могут выбраться, что вынуждает их убивать своего персонажа, чтобы сбросить настройки или прогрессировать. Однако неясно, почему именно эти игроки решили спрыгнуть с одного и того же балкона.

Некоторые пользователи ответили на пост возможными теориями, объясняющими, почему эти игроки покончили с собой. Похоже, что один из игроков открыл сундук перед тем, как совершить роковой прыжок, убивший их уроном от падения, что заставило пользователей предположить, что они обнаружили что-то, что человеку не предназначено знать в стиле Bloodborne. Другой пользователь предположил, что нарушившие правила игроки слышали, что Кольцо Элдена уменьшило урон от падения, и предположили, что смогут пережить падение.

Кольцо Элден

em> уже доступен для ПК, PlayStation 4 и 5, Xbox One и Series X|S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий