KSI планирует драться либо с Джейком Полом, либо с Томми Фьюри, прежде чем он уйдет на пенсию в этом году

Шон Мюррей Опубликовано 16 минут назад

KSI изложил свои планы на 2023 год, но говорит, что вернется к музыке в 2024 году.

KSI планирует драться либо с Джейком Полом, либо с Томми Фьюри, прежде чем он уйдет на пенсию в этом году

KSI планирует «уйти на пенсию и вернуться к музыке» после раскрытия планов еще трех боев в 2023 году, по словам звезды YouTube.

В предварительном расписании, размещенном в Твиттере, KSI подтвердили бои 13 мая, 26 августа и 16 декабря. Майский бой будет титульным боем Misfits Boxing 007, и, по словам Дексерто, по слухам, он будет против Джо Фурнье, бывшего фитнес-предпринимателя. который с тех пор перешел в индустрию ночных клубов. В августе состоится бой Misfits 010 против победителя YouTube Kingpyn Tournament, который должен завершиться в Лондоне 5 августа.

Последний бой в карьере KSI. до сих пор не определен, но он убрал два имени для карты Misfits 013, оба из которых являются недавними противниками другого. Томми Фьюри победил Джейка Пола, младшего брата ютубера, ставшего рестлером WWE Логана Пола, в бою, решенном раздельным решением судей в прошлом месяце. Томми — младший брат Тайсона Фьюри, действующего чемпиона мира по боксу в тяжелом весе.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Несмотря на свое первое поражение, Джейк Пол может стать не менее сложным соперником для KSI. Проведя последние пять лет в профессиональном боксе, Пол потерпел первое поражение от рук Фьюри всего несколько недель назад. Потенциальный бой JSI против Джейка Пола также добавит элемент братской мести обоим бойцам. KSI дважды побеждал Логана Пола ранее в своей карьере, а Джейк Пол победил младшего брата KSI, Деджи Олатунджи, в поединке еще в 2024 году.

KSI сделала очень успешную боксерскую карьеру в первый раз. начал с боев против Джо Веллера и Логана Пола и даже основал Misfits Boxing в 2021 году. Его последний бой против основателя FaZe Clan Темперрра закончился решающим нокаутом в первом раунде. Но похоже, что KSI, возможно, устал от набрасывания ударов и вместо этого планирует переждать свою славу, бросая рифмы. По крайней мере, у нас будет насыщенный событиями 2023 год, когда KSI выйдет на ура.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий