Кто-то модифицировал систему сообщений Elden Ring в Fallout New Vegas

Слава Псине!

Someone Modded Elden Система сообщений Ring в Fallout New Vegas

Почти факт, что любую игру можно улучшить, добавив в нее многопользовательскую систему обмена сообщениями Elden Ring. Хотя большинство сообщений, несомненно, убедит вас «попробовать пальцем, но дыркой», сама система довольно удобна и может использоваться разными способами, чтобы помочь другим игрокам. Это было бы особенно полезно в любой игре, в которой вы исследуете опасные пустоши, а Fallout New Vegas, пожалуй, одна из самых коварных.

На сцену выходит моддер TommInfinite, который создал мод Building Bridges для игроков Fallout New Vegas, чтобы использовать его на основе системы обмена сообщениями Elden Ring (спасибо, PCGamer). В своем видео на YouTube, демонстрирующем мод, можно увидеть, как игрок берет лист бумаги, а затем печатает сообщение “попробуй прыгнуть», классическую фразу Elden Ring, которая, несомненно, унесла жизни многих доверчивых и ничего не подозревающих Tarnished. Затем появляется другой игрок, читает сообщение и прыгает насмерть.

Эта система обмена сообщениями даже превосходит Elden Ring, поскольку игроки могут вводить любое сообщение, которое им нравится, а не ограничиваться определенным количеством фраз и слов. Конечно, система, несомненно, по-прежнему будет переполнена отсылками к Elden Ring и Dark Souls, но, по крайней мере, вы можете предупредить игроков о ближайшем Когте Смерти, не называя его собакой или крабом.

Аналогично Elden Ring, мод TommInfinite, также имеет рейтинговую систему, которая на самом деле влияет на то, сколько вы можете использовать сами сообщения. Оценивая сообщения людей, вы получаете уровни, позволяющие оставлять более длинные сообщения в большем количестве. Получите себе хитовое сообщение, и вы сможете оставлять подсказки и советы по всему Мохаве. Если это похоже на то, что вас интересует, вы можете загрузить мод через веб-сайт Nexus Mods. Просто обязательно обратите внимание на требования, прежде чем делать это.

Что касается других новостей о моддинге, моддеры Elden Ring значительно усложнили себе игру, уже разработав мод рандомизатора, чтобы по-настоящему оживить ваши приключения в Междуземьях.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий