Кто-то переделал эту потрясающую демо-версию Unreal Engine 5 Train Station в Dreams

Джордж Фостер Опубликовано 12 минут назад

У нас начинаются проблемы с пониманием того, что здесь реально.

Кто-то переделал эту потрясающую демонстрацию железнодорожного вокзала Unreal Engine 5 во сне

Мартин Небелонг, художник, работающий с Media Molecule, использовал Dreams для воссоздания потрясающей демонстрации Unreal Engine 5, которая стала вирусной в начале месяца.

Ранее в этом месяце техническая демонстрация Unreal Engine 5 стала вирусной благодаря насколько реалистично выглядел железнодорожный вокзал. Это было настолько близко к реальности, что вы, вероятно, могли бы назвать это кадрами GoPro. Это короткое видео довольно быстро стало вирусным, как и большинство видео игр, выглядящих реалистично, и привело к тому, что его воссоздали различными способами.

Один из самых захватывающих способов — благодаря Мартину Небелонгу, художнику, работающему с Media Molecule, который решил воссоздать короткую техническую демонстрацию в Dreams. Конечный результат действительно впечатляет и показывает, как много можно сделать в Dreams. Если технологическая демонстрация Unreal Engine 5 поразила вас тем, насколько реалистично она выглядит, то версия для Dreams может поразить вас еще больше.

ВИДЕО ДЛЯ ИГРОВЫХ ДЕНЬ

Небелонг работал над демо-версией Dreams в течение последних нескольких недель, постоянно делясь обновлениями. Последнее обновление представляет собой замедленное видео, показывающее, как Небелонг создавал уровень. Рядом с видео он сказал: «Вот покадровая съемка сцены на вокзале в Dreams на моей PS5». Ни мыши, ни клавиатуры. Просто машу руками в воздухе двумя светящимися жезлами». Небелонг также поделился на YouTube отдельным закулисным видео, показывающим, как была сделана сцена, на случай, если вы захотите посмотреть на процесс подробнее.

В качестве забавного небольшого поворота Небелонг также сделал хоррор-версию сцены. демо. Первоначальная версия уровня просто позволяет вам исследовать небольшую железнодорожную станцию, но в версии ужасов это происходит ночью, добавляются работающие поезда, которые мчатся, чтобы напугать вас, на стене появляются граффити, а заканчивается встреча с каким-то дама-призрак. Впечатляет то, как вдохновение пришло из одной технической демонстрации Unreal Engine 5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий