Кто-то построил гигантского летающего жука в Tears Of The Kingdom

Джошуа Робертсон Опубликовано 13 минут назад

Это одна из ошибок, которую вы, вероятно, захотите найти в Tears of the Kingdom.

Кто-то построил гигантского летающего жука в слезах королевства

<источник media="(мин. ширина: 481px)" size="767px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/07/totk-beetle.jpg?q=50fit =содержитш=767в=450dpr=1,5"/>

Когда вы думаете о невероятных творениях, созданных сообществом The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom, вы, вероятно, думаете об огромных автомобилях или сложных самолетах, способных перебросить Линка через Хайрул за считанные минуты. Что, вероятно, не приходит на ум, так это массивный летающий жук, который мог бы составить конкуренцию одному из Божественных зверей за свои деньги, но это именно то, что было сделано и продемонстрировано. от Dombucha_G на TikTok.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Ужасное творение Dombucha_G выглядит так, будто состоит из множества различных компонентов, а его тело представляет собой перевернутую лодку. Как и у любого здорового жука, у этого творения также есть шесть ног, которые, похоже, состоят из клыков Колджера, что должно показать, сколько усилий было потрачено на то, чтобы эта штука выглядела настолько устрашающе, насколько это возможно.

Явно не довольствуясь простым созданием жука на земле, Dombucha_G затем поднимает свое чудовище в небо, добавляя несколько планеров, которые действуют как крылья, а также несколько вентиляторов и рулевую рукоятку, чтобы фактически позволить им летать на этом жуке, хотя это действительно так. выглядеть немного громоздко. Они также прикрепляют конструктивную голову и пару импровизированных усиков поверх этой штуки, чтобы они действовали как голова, и жук готов. Затем Dombucha_G летает по городу Тарри, мучая живущих там бедняков.

Тем не менее, жук все это время скрывал довольно опасную особенность, которая раскрывается ближе к концу видео. Ударив жука стрелой, он переворачивается на задние лапы и запускает несколько лазеров вдаль из своего тела — способность, на которую, к счастью, не способны ни один жук в реальной жизни. Это не совсем практичное оружие, но оно определенно делает все это немного более угрожающим.

Несмотря на то, что творение Dombucha_G’s — одно из самых жутких творений, которые мы когда-либо видно до сих пор, это еще один впечатляющий инженерный подвиг, который можно добавить в список. На самом деле, в сообществе Tears of the Kingdom так много талантливых инженеров, что многие из них решили провести полномасштабный гоночный турнир под названием Hyrule Grand Prix, в котором каждый участник должен создавать собственные автомобили для преодоления каждой трассы. 39; препятствия. Подумайте о смеси Diddy Kong Racing и Banjo-Kazooie: Nuts N Болты, и вы получите общее представление обо всем этом.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий