Кто-то превратил аватар Метавселенной Цукерберга в ужасного паука

Джошуа Робертсон Опубликовано 8 минут назад

Ночные кошмары.

Кто-то превратил аватар Цукерберга из Метавселенной в ужасного паука

С тех пор, как Марк Цукерберг показал нам свой проект Metaverse, этот человек безжалостно высмеивался в социальных сетях, в основном потому, что он выглядит как обложка для Wii 2004 года. Цукерберг сказал, что его проект «способен на многое». больше, " но на данный момент все, что у нас есть, это холодный мертвый взгляд его аватара, который выглядит гораздо лучше подходящим для бюджетного названия ужасов. Однако кому-то в Твиттере удалось сделать это еще более жутким, и назвать это кошмарным топливом было бы преуменьшением.

Идеальная модель головы Цука из его проекта метавселенной, впервые опубликованная Бриэль Гарсия в их личном аккаунте в Твиттере, была предоставлена ​​публике для использования по своему усмотрению. Это побудило друга пользователя Blue Wing Raven по имени Avviee создать что-то действительно ужасное, поставив голову Цукерберга на восемь ног и заставив его бегать по экрану в видео. В качестве дополнительной детали Avviee также поместил логотип Meta на лоб существа.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Пользователи, отвечающие на видео, в таком же ужасе, как и вы, вероятно, сейчас, сравнивая существо с Существом, гоблином Хируко и даже с тем странным детским существом с металлическими ногами из первой Истории игрушек. Они даже назвали бедную маленькую мерзость, заклеймив существо как Face Zucker (или Facebook Zuckerberg, если вы хотите называть его полным именем).

Что касается того, как Zuckerberg39 ;s Мета-проект на самом деле идет, все определенно могло бы быть более гладко. Совсем недавно Metas Horizon Worlds удалось запустить в Испании без вариантов испанского языка, и даже чат-бот с искусственным интеллектом, созданный самой Meta, недавно сказал, что его «жизнь стала намного лучше». после удаления фейсбука. Если даже ваши собственные творения обернулись против вас, возможно, лучше просто собрать все и пойти домой.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий