Кто-то сделал настоящий грузовик, чтобы играть в Truck Simulator

Джош Коулсон Опубликовано 12 минут назад

Иногда монитора и контроллера недостаточно.

Кто-то сделал настоящий грузовик для игры в Truck Simulator

Видеоигры не всегда направлены на то, чтобы оторваться от реальной жизни и погрузиться в мир фантазий. Иногда люди просто хотят поиграть в симуляцию того, что можно найти в реальном мире. Да, взять контроллер и войти в смоделированный мир — это одно, но для одного очень талантливого и креативного стримера сидеть перед экраном с контроллером в руке было недостаточно иммерсивно.

<р>Игрок American Truck Simulator, ricotrucker1, хотел вывести свою симуляцию вождения грузовика на новый уровень, как подчеркнул Дексерто. Ну, на самом деле, они хотели подняться на несколько уровней вверх. Как показано в их Instagram, одно из видео, которое вы можете посмотреть ниже, игровая установка ricotrucker1 была изменена, чтобы она выглядела как настоящая кабина грузовика. Это нужно увидеть, чтобы поверить, и вполне возможно, что это одна из самых продуманных игровых настроек, которые мы когда-либо видели.

ВИДЕО ДЛЯ ИГРОВ ДЕНЬ

Ricotrucker1 оборудовал экранами все вокруг того, что кажется настоящим сиденьем грузовика, так что не только есть полное ветровое стекло, но и окна по обе стороны от них также являются рабочими экранами. Не говоря уже о работающих зеркалах, которые показывают дорогу сзади или могут быть проверены, если пространство позади них свободно, если им нужно дать задний ход. Есть даже пассажирское сиденье для гостей, которые, возможно, захотят прокатиться по виртуальному открытому шоссе вместе с ними.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Пост, которым поделился ricotrucker1 (@ricotrucker1)

Также во впечатляющую установку входит рулевое колесо (конечно), рычаг переключения передач, невероятно сложная панель приборов и даже микрофон, свисающий с потолка кабины, на случай, если ricotrucker1 захочет связаться с другими водителями. Большинство комментариев совершенно справедливо очень комплиментарны, установка выдающаяся. Однако некоторые спрашивают, почему они не водят просто настоящий грузовик? Ну, это будет стоить намного дороже, у них может не быть лицензии, вам придется выйти из дома, вы можете поставить его на паузу, пока идете есть или сходить в туалет, нужно продолжать?

Игры-симуляторы — невероятно популярный жанр, независимо от того, есть ли у вас целая кабина грузовика, из которой можно играть, или только вышеупомянутый контроллер. Goat Simulator скоро получит свою третью часть, а The Sims 4 недавно стали немного более реалистичными, добавив в игру волосы на теле.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий