Кто-то взломал аркадный автомат Otakon, чтобы сыграть в Morbius в 144p

Рианнон Беван Опубликовано 2 минуты назад

Как и задумывал режиссер.

Кто-то взломал игровой автомат Otakon, чтобы играть в Morbius в 144p

Учитывая драматическое и веселое поражение, с которым Морбиус столкнулся в прокате (дважды) в этом году, большинство из нас, вероятно, подумали, что мы в последний раз слышали о непродуманном спин-оффе Sony о Человеке-пауке. Угадай еще раз.

Один Морбхед решил использовать Отакон, чтобы распространить доброе слово о нашем Морбе и спасителе, Морбиусе. По какой-то причине кто-то на самом деле настроил аркадный автомат для воспроизведения полного фильма «Морбиус» в четком качестве 144p, как, я уверен, и планировал режиссер. Это распространило информацию о Морбиусе среди всех участников, и они не смогли избежать крупнейшего двойного провала 2022 года.

Как вы можете видеть на картинке инцидента, один из игровых автоматов в Отаконе не совсем похож на другие. В то время как посетители наслаждаются различными предлагаемыми играми, одна из установок явно играет в Морбиуса, а главный герой вампира Джареда Лето с гордостью демонстрирует себя во весь рост.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Если вам интересно, как это произошло, кто-то уже взял на себя ответственность за инцидент. Пользователь Twitter ZeronXepher сообщил, что они стояли за импровизированной проверкой Morbius, поскольку установка все равно не использовалась. Если вы находитесь на другом съезде в этом районе, вам стоит быть начеку — возможно, вы сможете встретить других Морбхедов, пока будете там.

У Морбиуса есть был неизбежен в этом сезоне конвенций. Как мы недавно рассказывали, Мэтту Смиту задавали вопросы, связанные с Морбиусом, на его панели Comic-Con в Сан-Диего для Дома Дракона. Он либо не получил рекомендации, либо казался очень раздраженным тем, что его спросили о совершенно другом проекте, чем тот, который он должен был продвигать. Кажется, Майло не Морбхед.

Хорошие новости для сообщества Morbius: теперь у нас есть (весьма неофициальная) видеоигра. Morbsweeper видит, как игроки уклоняются от отрицательных оценок на Rotten Tomatoes, повышая свои отзывы до тех пор, пока он не достигнет высоких оценок, которых он заслуживает. Да, это по сути Сапер, но с Морбиусом. Но привет, Морб.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий