Кто-то уже прошел Elden Ring, не умерев

Менее чем через две недели после запуска началось ускорение.

Кто-то уже прошел Elden Ring, не умерев

Elden Ring был запущен полторы недели назад, и с тех пор все на планете неустанно играют в него, или, по крайней мере, так оно и есть. В те короткие моменты, когда игроки Elden Ring отвлекались от игры, они использовали время, чтобы поговорить об этом в социальных сетях и неизбежно заканчивали тем, что спорили с кем-то еще о том, насколько это доступно, или участвовали в один из десятков других споров, которые сейчас бушуют вокруг игры Souls.

Кажется, все, кроме Нико Беллика. В то время как остальные были заняты сбором рун, битвами с боссами или криками в пустоту в Твиттере, ютубер искал кратчайший возможный маршрут через The Lands Between и сумел добраться с самого начала до Elden Ring39. ;s всего за два с половиной часа.

Да-да, за то время, которое ушло у большинства из нас на создание своего персонажа или, в лучшем случае, на то, чтобы решить, что нам не нравится наша сборка, и начать все сначала, Нико Беллик завершил Elden Ring. Мало того, что им удалось завершить его за невероятно короткий промежуток времени, им удалось сделать это, не умерев. Никаких сражений с одним и тем же боссом снова и снова, никаких потерь рун после нападения собак, падающих с неба. Всего один проход от начала до конца.

Что касается того, как именно Нико Беллику удалось совершить такой невероятный подвиг, вы можете сами убедиться в этом выше. Уловки спидраннера включают в себя убийство NPC, который говорит вам избегать входа в замок Штормвейл, чтобы получить подшипник, и пропуск держателей Великих рун, которые на самом деле не являются неотъемлемой частью завершения истории Elden Ring.

Как и в случае с любой игрой Souls, теперь, когда она находится на рынке уже пару недель или почти, можно начинать ускорение. Вот где настоящее веселье для многих игроков, и, поскольку официальное время для Elden Ring еще не истекло, вероятно, можно с уверенностью предположить, что Нико Беллик является текущим мировым рекордсменом. Однако так будет не всегда. В данный момент это может показаться невозможным, но в ближайшие месяцы игроки Elden Ring значительно сэкономят время по сравнению с установленным сейчас двухчасовым эталоном.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий