Леденящее кровь фан-видео FNAF выглядит так же, как кадры из фильма

Поклонник Five Nights at Freddys создал кошмарную анимацию из найденных кадров с ужасающей иссохшей Чикой в ​​сеттинге FNAF 2.

Леденящее кровь фан-видео FNAF выглядит так же, как кадры из фильма

Five Nights at Freddys фанат создал леденящее душу короткое анимационное видео в стиле хоррора из найденных кадров. Популярная франшиза в жанре инди-хоррор вдохновила игроков на создание всевозможных фан-работ, от впечатляющих рисунков до очаровательной версии Glamrock Freddy в стиле Furby.

Временная шкала, охватывающая десятилетия, является одним из наиболее интересных аспектов дизайна игры. ФНАФвидит, как знакомые аниматронные персонажи переосмысливаются, чтобы соответствовать новому времени и обстановке. Гладкие и блестящие аниматроники Glamrock из Security Breach, например, далеки от одетых в меха пиццерий из оригинальной игры. В ФНАФ 2, первоначальная группа находится в подсобке, в разделе «Запчасти/обслуживание», где они используются в качестве запасных частей и, следовательно, все они находятся в ветхом состоянии. Это плохое состояние ремонта привело к названию «Увядшие аниматроники», чтобы отличать эти воплощения от их более презентабельных версий из FNAF 1. Увядшие дизайны быстро привлекли внимание фанатов и, естественно, породили множество творческих работ, таких как замысловатая кукла-чистильщик трубок Увядшей Бонни из FNAF.

СКРИНОР ВИДЕО ДНЯ

Теперь еще один иссохший аниматроник из FNAF, Иссохшая Чика, стал звездой короткого фанатского видео. пользователя Reddit The-Endos-Cove под названием The Party Room. Видео, сделанное в Blender, представлено в виде короткого кадра с ручной видеокамеры. В сцене прямо из найденного фильма ужасов неизвестный оператор исследует одноименную комнату, исследуя настенные украшения и тому подобное, прежде чем шум привлечет их внимание. Обернувшись, оператор (и зрители) встречает внезапное появление Иссохшей Чики, прежде чем видео зловеще обрывается до черного экрана и звука статики. Это небольшая, но хорошо выполненная скримерка, идеально соответствующая культовому стилю скримеров FNAF.

Модель Иссохшей Чики, используемая в FNAFвидео особенно жуткое, поскольку сломанная челюсть подробно демонстрирует пресловутый второй набор зубов персонажа. Еще один фактор, на который стоит обратить внимание, — это пара слегка расфокусированных глаз, небольшая деталь, которая очень помогает представить идею о том, что эта Чика сломана и находится в аварийном состоянии. Мастерство The-Endos-Cove в моделировании и анимации быстро проявляется в The Party Room, а по-настоящему страшная кульминация заставляет поклонников вздрагивать и жаждать большего; впечатляющее достижение для клипа длиной всего 33 секунды. Использование Чики оказалось мудрым выбором, несмотря на тот факт, что ее популярность явно вторична по отношению к популярности самого Фредди из FNAF; прекрасный пример хорошего дизайна персонажей в действии.

На мгновение можно на удивление легко забыть, что Комната для вечеринок — это просто фанатская анимация, а не официальное творение FNAF. Работа The-Endos-Cove очень хорошо выполнена, и, как и в реальных фильмах, зрителю интересны даже самые безобидные детали мира, показанного им. Приостановка недоверия здесь действует в полной мере, что делает очевидную атаку Иссохшей Чики очень эффективной в своей внезапности. Это и спонтанно, и естественное развитие событий. Таким образом, краткость видео, очевидно, не является реальной преградой для присущей ему пугающей, а учитывая концовку, она может даже усилить ее. Хотя тон официальных игр Five Nights at Freddys изменился с выходом FNAF в 2021 году: Нарушение безопасности, очевидно, что фан-работы более чем способны подражать более ранним играм.

Источник: The-Endos-Cove/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий