Легенды о покемонах: Арсеус побежден всего за пять часов

Pokemon Legends: Arceus вышла всего неделю назад, а некоторые фанаты побеждают ее чуть более чем за пять часов.

Легенды о покемонах: Арсеус побежден всего за пять часов

Pokemon Legends: Arceus — это игра с полуоткрытым миром, похожая на Monster Hunter, с множеством побочных квестов и записями dex, которые нужно заполнить, но в среднем на прохождение уходит около 20-25 часов. Однако спидраннеры не обычные люди. Одному удалось сократить это время до пяти часов, восьми минут и 39 секунд.

Более того, время ускоренного прохождения быстропадение. Четыре дня назад тот же бегун — eddaket — прошел игру за шесть часов, 29 минут и 11 секунд. Вчера его опередил GoodGameJosh, который сократил время до пяти часов 58 минут и 43 секунд. Но новое время Эддакета по состоянию на 12 часов назад приближает нас еще ближе к пяти.

Arceus отсутствовал всего неделю, а мы уже приближаемся к времени меньше пяти. А с учетом того, что рекорд удерживается в категории «Любой%», что означает, что на столе есть сбои, его можно легко снизить, поскольку игроки находят новые и изобретательные способы сломать Arceus системы, обнаруживая непреднамеренные ярлыки. Еще не так много прогонов без сбоев, но игроки все еще копаются в Arceus underbelly, чтобы найти уникальные способы довести свой дизайн до предела. Вы можете посмотреть весь пробег Эддакета ниже.

"[Это] неплохой забег, в котором вроде бы все получилось" Эддакет написал в описании видео. "Мы определенно можем получить меньше пяти с этим маршрутом, но у меня есть несколько настроек, которые мне нужно сделать, прежде чем мы туда доберемся. Определенно наслаждаюсь этим забегом прямо сейчас!"

Всего за месяц до этого, в декабре, также были запущены Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl, и у них тоже впечатляющее время прохождения. На прошлой неделе Buster_poke снизил рекорд Any% до 14 минут и 31 секунды. Arceus может двигаться по тому же пути, поскольку на это ушло всего несколько недель, но эти игры, без сомнения, станут кормом для спидраннеров в ближайшие годы.

Возможно, однажды, а может быть, и в ближайшее время, мы увидим, как Arceus достигнет таких же впечатляющих результатов.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий