Легенды покемонов: Арсеус был побежден всего за пять часов

Pokémon Legends: Arceus был завершен всего за пять часов, установив впечатляющий рекорд скорости игры вскоре после запуска.

Pokémon Legends: Арсеус побежден всего за пять часов

Спидраннер завершил Pokémon Legends: Arceusчуть более чем за пять часов, установив текущий рекорд игры. Спин-офф полуоткрытого мира был выпущен всего неделю назад и быстро стал выдающимся критическим и коммерческим успехом. Даже по сравнению с предыдущими играми серии Legends пользуется исключительной популярностью, о чем свидетельствует количество рекордов розничных продаж, побитых Pokémon Legends: Arceus после ее выпуска.

Сообщество спидраннеров всегда питало сильную склонность к франшизе Pokémon как к одной из самых любимых интеллектуальных игр Nintendo. Всего несколько месяцев назад Pokémon Brilliant Diamond и Вышел Shining Pearl, и спидраннеры тут же набросились на обе версии. Для этих ремейков все еще устанавливаются новые рекорды, а всего несколько дней назад Buster_poke установил еще один мировой рекорд Any% в 14 минут и 31 секунду. Разумеется, этот энтузиазм перекочевал и в Pokémon Legends, и более открытая природа игры уже привела к впечатляющим скоростным прохождениям.

Стример и спидраннер eddaket только что задали планку. текущая запись для Pokémon Legends: Arceus через 5 часов 8 минут и 39 секунд. Это следует за его предыдущим временем 6 часов 29 минут и 11 секунд, которое уже было побито ранее. Эти запуски относятся к категории «Любой%», которая включает в себя поиск и умелое использование сбоев, чтобы потенциально пропускать разделы игры. Для справки: согласно данным большинства игроков и источников, обычное прохождение игры Pokémon Legends: Arceus занимает около 25–30 часов.

Смотрите исходное видео на YouTube здесь.

Однако, по собственному признанию Эддакета, этот рекорд, вероятно, продержится недолго. Хотя он сказал, что это был хороший забег, когда все, что он делал, в основном сработало, Эддакет также считает, что с помощью метода, который он использовал, определенно возможно время менее пяти часов. Естественно, он надеется стать первым, кто добьется этого, но есть «несколько настроек», которые необходимо сделать, прежде чем это можно будет сделать.

Их было бесчисленное множество. скоростные прогоны Pokémon Legends: Arceus уже прошли, и рекордное время снижается с каждым днем. В настоящее время самой популярной категорией является Any%, поэтому у eddaket наверняка будет жесткая конкуренция, поскольку сообщество экспериментирует с многочисленными ошибками игры и реализует свои идеи. Однако, как и в большинстве современных игр, название, скорее всего, будет получать исправления для устранения некоторых ошибок, которые затрагивают среднего игрока, возможно, включая ошибку, которая делает Pokémon Legends: Arceus Снорлакс супер скорость. Можно только догадываться, как это повлияет на спидраны, но это часть удовольствия от этого времяпрепровождения: обучение и адаптация. Даже поначалу кажется, что сообщество спидраннеров будет получать выгоду от Pokémon Legends: Arceus в ближайшие годы.

Источник: eddaket/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий