LEGO Brawls падает до одной из самых низких цен на Черную пятницу

Те, кто хочет попробовать LEGO Brawls, могут приобрести игру со скидкой 50 % на Amazon во время текущей распродажи в Черную пятницу.

LEGO Brawls упала до одной из самых низких цен на Черную пятницу

LEGO Brawls падает до одного из своих Самые низкие цены на Черную пятницу

LEGO Brawls

$19,99 $39,99 Сэкономьте $20 $19,99 на Amazon

Сейчас на LEGO Brawls действует скидка. через Amazon, который сделал скидку на игру с 39,99 до 19,99 долларов. Предложение «Черная пятница» на LEGO Brawls — это прекрасный способ получить один из самых крутых файтингов на рынке для Nintendo Switch, Playstation 4, Playstation 5 и Xbox Series X/S за полцены. прейскурантная цена.

LEGO Brawls— отличная игра, которую можно добавить в коллекцию вечерних игр, потому что она предлагает массу различных способов настроить бойца и множество игровых режимов, уникальных испытаний и способов победить. Игра позволяет игрокам создавать своих собственных героев LEGO со своим собственным оружием и бонусами, которые они затем могут использовать в битвах с другими игроками. Во время многопользовательской игры игроки могут присоединиться к динамичному сетевому сообществу и соревноваться в битвах 4&215;4, собирать предметы коллекционирования, играть в матчи в стиле королевской битвы и участвовать в общедоступных соревнованиях. Потасовки LEGOтакже есть режим вечеринки, который позволяет игрокам играть в приватные игры с друзьями, используя кросс-платформенную поддержку.

Бои в LEGO Brawls сосредоточены вокруг прыжков. , мчаться по тематической арене и громить других игроков. В LEGO Brawls игрокам предлагается смешивать приемы рукопашного боя и создавать уникальный стиль атаки, от разбивания врагов о землю до прорыва их защиты.. В игре также есть ряд динамичных и напыщенных функций, которые создают бесконечное хаотичное веселье. Игроки могут сражаться возле старого салуна в стиле вестерн, уворачиваться от метеоритов на космической станции или промчаться мимо тираннозавра, бушующего на боевой арене Мир Юрского периода.

Один из самых крутых аспектов LEGO Brawls— это возможность играть персонажами из истории LEGO. Игроки увидят узнаваемый состав персонажей из любимых франшиз, коллекции минифигурок и наборов Lego. Среди выдающихся фигурок есть мини-фигурки из культовых тем, таких как «Классический космос», «Вестерн» и «Пираты», которые появились еще в 1978 году. В игре также есть сезонные темы и тематические события для игроков, предлагающие массу разнообразия и бесконечное веселье. LEGO Brawls доступен по цене 19,99 долларов США в рамках распродажи Amazon в Черную пятницу.

Lego Brawls доступен теперь на iOS, macOS, Windows, Switch, Playstation 4, Playstation 5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Проверьте предложение на Amazon

Ищите другие предложения на эту черную пятницу? Вот другие наши обзоры лучших предложений Amazon в Черную пятницу 2022 года:

  • Лучшие предложения Черной пятницы для геймеров и игр на Amazon 2022
  • Лучшие предложения видеоигр в Черную пятницу на Amazon 2022
  • Лучшая консоль в Черную пятницу и amp; Предложения контроллеров на Amazon 2022
  • Лучшая клавиатура и amp; Скидки на мышь на Amazon в 2022 году
  • Лучший ПК, ноутбук и ноутбук в Черную пятницу Мониторинг сделок на Amazon 2022
  • Все лучшие игровые предложения в Черную пятницу на Amazon стоимостью менее 50 долларов
  • Лучшие предложения Amazon для устройств в Черную пятницу 2022: Echo, Fire TV, планшеты и amp; Подробнее
Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий