LEGO Star Wars: Копии саги о Скайуокерах поступают раньше

LEGO Star Wars: The Skywalker Saga выходит позже на этой неделе, но некоторые фанаты, оформившие предварительный заказ игры, получат свои физические копии раньше.

LEGO Star Wars: копии саги о Скайуокере поступают раньше

Некоторые фанаты, заказавшие LEGO Star Wars: The Skywalker Sagaв преддверии долгожданного релиза в конце этой недели, они получают свои копии заранее. Travelers Tales впервые анонсировала LEGO-адаптацию всех девяти основных фильмов Звездных войн еще в 2024  году, но Сага о Скайуокерах будет сталкиваться с многочисленными задержками из-за пандемии COVID-19 и проблем с производством. вызванный кризисом сотрудников в студии разработки. Тем не менее, ожидание почти подошло к концу: LEGO Star Wars: The Skywalker Saga наконец должна выйти 5 апреля.

Игры LEGO, основанные на культовом Звездные войны франшиза всегда была популярна и успешна среди молодых и старых игроков, но LEGO Star Wars: The Skywalker Saga, похоже, встряхнет формулу линейки игр Travelers Tales для семейного коллекционирования в много способов. Трейлеры геймплея LEGO Star Wars: The Skywalker Saga представила обновленную боевую систему как для владельцев световых мечей, так и для персонажей, которые предпочитают хороший бластер на своей стороне, а Travelers Tales добавляет новую систему классов персонажей, которая, как надеются фанаты, гарантирует, что каждый участник Саги о Скайуокерах примерно из 300 персонажей будет полезен по-своему. LEGO Star Wars: The Skywalker Saga также будет включать в себя специальную функцию Mumble Mode, которая позволит игрокам отключать диалоги персонажей и воссоздавать пантомиму из старых видеоигр LEGO, таких как первые две игры LEGO Star Wars.

Как оказалось, некоторые фанаты получают возможность испытать LEGO Star Wars: The Skywalker Saga раньше всех, так как некоторые физические копии игры поступят к дверям игроков до даты запуска во вторник. Пользователь Reddit Frisby123 — один из этих счастливых клиентов. Он сообщил, что его копия Саги о Скайуокерах для PS5 вчера прибыла по почте с Amazon UK на r/playstation (через Игровой разглагольствование). Frisby123 говорит, что это даже не первый раз, когда видеоигра выходит раньше, чем ожидалось, поскольку их копия Dying Light 2также прибыл до выхода в декабре прошлого года.

Даже до запуска LEGO Star Wars: The Skywalker Saga уже рисуется много шума из-за обещания огромного количества контента, вдохновленного девятью основными фильмами Звездные войны, и фанаты могут с нетерпением ждать новых развлечений LEGO даже после того, как игра выйдет на этой неделе. Traveler’s Tales сообщает, что LEGO Star Wars: The Skywalker Saga получит DLC, основанное на дополнительных фильмах, таких как «Изгой-один» и Соло: Звёздные войны. Эти расширения DLC, естественно, будут включать игровых персонажей, таких как Дин Джарин из Мандалорца и любимую фанатами ученицу-джедая, ставшую мятежником, Асоку Тано, но, к сожалению, очаровательный младенец Грогу останется неиграбельным для пока.

До сих пор отзывы о LEGO Star Wars: The Skywalker Saga перед выпуском были в основном положительными, несмотря на несколько жалоб на переполненный HUD игры и отсутствие настройки персонажа. Тем не менее, Сага о Скайуокерах выглядит как еще одна солидная семейная коллекция, в которой представлены персонажи и миры из всех эпох мифологии Звездных войн. несколько удачливых фанатов смогут погрузиться в версию LEGO Far, Far, Away перед выпуском игры через несколько дней.

Источник: Frisby123/Reddit (через Game Rant)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий