LEGO Star Wars не может получить оценку, мотивированную Crunch

LEGO Star Wars: The Skywalker Saga создавался в экстремальных условиях, чтобы набрать 85 баллов на Metacritic, но научно-фантастическое приключение не достигло цели.

LEGO Star Wars не может получить оценку, которая мотивировала кранч

Несмотря на успех игры, LEGO Star Wars: The Skywalker Saga , как сообщается, не набрала оценок в обзорах, которые мотивировали кранча от разработчика Travelers Tales. Последняя часть франшизы, основанной на кирпичиках, адаптирует все девять основных фильмов научно-фантастической франшизы и позволяет игрокам исследовать огромную галактику планет. Несмотря на то, что LEGO Star Wars: The Skywalker Saga  почти единодушно получили положительные отзывы, разработчик Travelers Tales все еще может быть недоволен отзывами поклонников.

Первый Игра LEGO Star Wars выпущена еще в 2005 году, и с тех пор Travelers Tales продолжает заниматься другими пластиковыми проектами, такими как LEGO BatmanLEGO Harry Potter  и LEGO Властелин колец. Однако по общему мнению LEGO Star Wars: The Skywalker Saga — это самая крупная и амбициозная игра в серии. Эта приключенческая игра воссоздает далекую-далекую галактику в эпических масштабах, позволяя игрокам летать между такими знаковыми планетами, как Татуин, Набу и база Старкиллер, играя за таких знаковых персонажей, как Дарт Вейдер, Оби-Ван Кеноби и Кайло Рен. LEGO Star Wars: Сага о Скайуокерах насчитывает более 300 игровых персонажей, основные и второстепенные персонажи которых взяты из эпической серии из девяти фильмов.

LEGO Star Wars : оценка Саги о Скайуокерах на Metacritic в настоящее время составляет приличные 81 балл, но это вряд ли удовлетворит Travelers Tales. Согласно интервью Polygonеще в январе разработчик надеялся получить как минимум 85 на Metacritic, чтобы оправдать большое количество кранчей во время разработки. Студия заработала себе репутацию благодаря строгому графику завершения своих игр LEGO, которые выпускались ежегодно в течение многих лет. Игра LEGO Star Wars: The Skywalker Saga  получила огромную похвалу как от геймеров, так и от критиков, но не преодолела порога, побудившего к такой изнурительной работе.

LEGO Star Wars не может получить оценку, которая мотивировала кранч

Несмотря на то, что игра получила высокую оценку за огромный открытый мир и капитальный ремонт боевой системы, есть некоторые проблемы с LEGO Star Wars: The Skywalker Saga. Многие игроки сетовали на отсутствие в игре возможности кастомизации персонажей — функции, которая была включена в прошлые игры LEGO Star Wars. Механика лазания в игре также подвергалась критике как неуклюжая и неотзывчивая, а проекционный дисплей был назван загроможденным. Отсутствие характерных для персонажа способностей, таких как молния Дарта Сидиуса или реактивные ускорители R2-D2, также было предметом критики для LEGO Star Wars: The Skywalker Saga.

LEGO Star Wars: The Skywalker Saga  – это огромный шаг вперед для франшизы, основанной на кирпичиках, но Travelers Tales может видеть иначе. Долгие часы интенсивной работы ушли на то, чтобы заработать 85 баллов на Metacritic, но, к сожалению, этой цели игре не удалось достичь. Тем не менее, большинство фанатов считают новейшую игру LEGO  неземной.

LEGO Star Wars: The Skywalker Saga доступно на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X/S, Nintendo Switch и ПК.

Источники: Polygon, Metacritic

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий