LEGO Star Wars: The Skywalker Saga Mod, добавляющий кастомизацию персонажа

С новым модом игроки наконец-то получают важную функцию, отсутствовавшую в игре LEGO Star Wars: The Skywalker Saga, — настройку персонажа.

LEGO Star Wars: модификация Сага о Скайуокере, добавляющая настройку персонажа

С новым модом игроки наконец-то получают функцию, отсутствовавшую в LEGO Star Wars: The Skywalker Saga Сага о Скайуокере из Lego был популярным названием с момента его выпуска в начале этого года. В игре были свои проблемы, такие как полное непонимание сюжета Revenge of the Sith, но это не мешает людям наслаждаться ею в полной мере, и этот мод, скорее всего, добавит это удовольствие.

Моддинг игр — это популярный способ добавления нового интересного контента в игры всех типов. Существует бесчисленное множество модов, созданных талантливыми создателями для улучшения игрового процесса, косметических и функциональных целей. Некоторые моды добавляют такую ​​глубину, что создают совершенно новые ощущения и стиль в игре, а также добавляют часы игрового процесса для фанатов, которые хотят еще больше исследовать мир. Некоторые моддеры даже добавляют в игру вещи, которые фанаты годами умоляли разработчиков добавить. Хотя LEGO: The Skywalker Saga  – это новая игра, фанаты поспешили выразить свое мнение о вещах, которых не хватало в игре. Некоторые из них были незначительными изменениями, но другие были важными дополнениями к игре.

Модератор jedijosh920 заметил одну из основных вещей, которых не хватало в LEGO: The Skywalker Saga и решили что-то с этим сделать. Как сообщает The Gamer, jedijosh920 в настоящее время работает над модом для ПК, позволяющим настраивать персонажей. Благодаря видео в аккаунте jediosh920 на YouTube зрители могут увидеть, какие типы настроек могут быть доступны, если этот мод станет общедоступным. Каждый персонаж может быть рандомизирован с использованием разных рубашек, штанов, лиц и головных уборов, которые все являются знаковыми персонажами в игре.

Поклонники жаловались на отсутствие индивидуальной настройки и, вероятно, это вызвано нехваткой времени,  Сага о Скайуокерахразработчики испытали, но, надеюсь, теперь фанаты смогут настроить своих персонажей так, как они считают нужным. Идея увидеть Джар-Джа Бинкса в мантии ситхов или Кайло Рена в мантии джедая — это то, что понравится многим фанатам и, надеюсь, может стать реальностью благодаря этому новому моду. Поскольку кастомизация персонажей была важной частью предыдущих игр LEGO, неудивительно, что фанаты были расстроены решением отказаться от нее. В TT Games не было никаких упоминаний о том, планируют ли они добавить эту настройку позже или нет, поэтому фанаты, скорее всего, обратятся к модам, если они этого не сделают.

Надеюсь, TT Games решит включить полную настройку персонажа в Сагу о Скайуокерах , чтобы игроки всех версий игры могли испытать ее. В настоящее время большинство модов доступны только для ПК и обычно не могут понравиться игрокам на консолях. Этот мод для настройки персонажа выглядит интересным способом получить максимальную отдачу от LEGO Star Wars: The Skywalker Saga , и мы надеемся, что он скоро станет общедоступным.

Источник: jedijosh920/YouTube, The Gamer

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий