LEGO Star Wars: The Skywalker Saga открывает бесконечные полеты с реактивным ранцем

Новый мод для LEGO Star Wars: The Skywalker Saga снимает ограничения игры с реактивным ранцем и позволяет фанатам по-настоящему подняться в небо в роли Бобы Фетта.

LEGO Star Wars: The Skywalker Saga открывает бесконечные полеты с реактивным ранцем

Новый мод для LEGO Star Wars: The Skywalker Sagaпозволяет персонажам с реактивным ранцем, таким как Боба и Джанго Фетт, летать бесконечно. Последняя игра LEGO от TT Games позволяет игрокам исследовать постоянно расширяющуюся галактику Звездных войн разными способами, включая широкий спектр космических кораблей, спидербайков, неуклюжих вьючных животных. , и даже установленные на спине реактивные ранцы, которые носят такие персонажи, как Фетты или реактивные десантники Первого Ордена из Звездных войн. Эпизод IX: Скайуокер. охотники за головами и имперские солдаты могут подняться в небо в LEGO Star Wars: The Skywalker Saga, их полет ограничен небольшой высотой над землей, и они всегда вынуждены приземляться после небольшого расстояния. Это верно и в отношении появления Бобы и Джанго в прошлых играх LEGO Star Wars и резко контрастирует с тем, как реактивные ранцы в мандалорском стиле позволяют своим пользователям свободно парить в других Star Wars СМИ, такие как Атака клонов и Мандалорец. Хотя возможность играть за антагонистов с реактивным ранцем, таких как Фетты, — забавная новинка для Некоторые игроки, играющие в LEGO Star Wars: The Skywalker Saga, мечтают избавиться от ограничений, присущих версии ракетного рюкзака LEGO, и летать по заданной карте сколько душе угодно.

Назовите ютубера и моддера jedijosh920, которые недавно прочитали комментарии некоторых своих зрителей, жалующихся на ограниченность реактивных ранцев в LEGO Star Wars: The Skywalker Saga.и стремились сделать их похожими на то, как они изображены в других СМИ «Звездных войн». Как сообщает Game Rant, jedijosh920 вскоре опубликовал видео, демонстрирующее их последний мод в видео с участием LEGO Star Wars версии Бобы Фетта в пустынном мире Татуин. Jedijosh920 начинает с демонстрации стандартных реактивных ранцев для дальности и высоты в Саге о Скайуокере.может достичь, прежде чем включить их новый мод Jetpack. Поскольку jedijosh920 активирует каждую настройку одну за другой, зрители могут увидеть, как мод позволяет Фетту бесконечно летать и достигать невероятных высот, когда пресловутый охотник за головами поднимается в воздух над Пустошами Юндланд. Еще одна настройка увеличивает скорость реактивного ранца, позволяя Бобе Фетту взлетать с невероятной скоростью, расстреливая неигровых персонажей под собой и поднимаясь в обычно труднодоступные места. Более того, jedijosh920 опубликовал свой «реактивный ранец» LEGO Star Wars: The Skywalker Saga в разделе Nexus Mods, что означает, что фанаты могут загрузить его и наслаждаться им в свое удовольствие. р>

Jedijosh920 ранее сделали себе имя, публикуя моды для таких игр, как Marvels Spider-Man, которые заменяют титульного супергероя с другими персонажами, такими как Док Ок, Кингпин и даже любимая тетя Мэй Питера Паркера. Тем временем LEGO Star Warsфанаты придумывали интересные трюки с тех пор, как Сага о Скайуокерах впервые была запущена в прошлом месяце, например, получение грубой формы полета с использованием новой системы комбо в игре для дочерних персонажей и создание почти безграничного LEGO Star Wars мандалорской армии, воспользовавшись сбоем, обнаруженным в версии минифигурки Дина Джарина и его подопечного Грогу.

Спасибо jedijosh920, LEGO Star Wars: The Skywalker Поклонники саги наконец-то могут запустить знаменитый реактивный ранец Бобы Фетта и пролететь над разнообразными средами галактики Звездных войн, не сдерживаемые обычными игровыми ограничениями. Сага о Скайуокерах получила высокую оценку за то, что она запечатлела магию и приключения девяти основных фильмов Звездных войн, а такие моды, как Jedijosh920s Jetpack Mod, могут добавить веселья и свободы погружения в мир. роль самого смертоносного в галактике охотника за головами с реактивным ранцем, избавившись от обычных ограничений игры.

Источник: jedijosh920/YouTube, Nexus Mods (через Game Rant)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий