Лэнс Реддик умер в возрасте 60 лет

Актер Лэнс Реддик, озвучивший популярных персонажей видеоигр во франшизах Destiny и Horizon, скончался в возрасте 60 лет.

Лэнс Реддик умер в возрасте 60 лет

Знаменитый актер Лэнс Реддик, который, возможно, наиболее известен геймерам тем, что озвучивал командира Завалу в Destiny 2, умер в возрасте 60 лет. Реддик был найден мертвым в своем доме утром в пятницу, 17 марта. На момент написания этой статьи причина его смерти не разглашалась.

Реддик сделал легендарную карьеру в индустрии развлечений. За плечами Реддика десятилетия работы в кино и на телевидении, некоторые из его наиболее заметных выступлений были показаны в таких сериалах, как The Wire и Fringe, а также в таких фильмах, как Джон Уик франшиза. На самом деле, Реддик повторил свою роль Харона в грядущем фильме Джон Уик: Глава 4, премьера которого состоится в пятницу, 24 марта.

ТМЗ сообщает, что источники, что смерть Реддика наступила по естественным причинам. В отчете TMZ отмечается, что Реддик странным образом отсутствовал на Премьера «Джона Уика: Глава 4» состоялась ранее на этой неделе, но неясно, связано ли это как-то с его безвременной кончиной.

Джон Уик: Глава 4 — не единственный проект, который Реддик завершил до своей смерти 17 марта. В 2023 году знаменитый актер увидит несколько посмертных релизов. Реддик появится в роли Зевса в Перси Джексон и олимпийцы на Disney+, а также в фильмах Белые люди не умеют прыгать и Балерина. . Балерина — это побочный продукт франшизы Джон Уик, который, как ожидается, станет последним появлением Реддика в фильме, когда он выйдет.

Хотя он может быть наиболее известен своими ролями в кино и на телевидении, Реддик также сделал успешную карьеру в индустрии видеоигр. Помимо запоминающегося образа командира Завалы во франшизе Destiny, Реддик также появился в фильмах 50 Cent: Blood on the Sand, Quantum Break, Payday 2 и обе игры Horizon.

Источник: TMZ

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий