Летняя презентация PlayStation для подготовки к «второй фазе» анонсов PS5

Джордж Фостер Опубликовано 3 минуты назад

Пора возлагать надежды.

Летняя презентация PlayStation, посвященная

Игровой инсайдер Джефф Грабб заявил, что, по слухам, летняя презентация Sony покажет «вторую фазу PS5», и что изначально она была запланирована на конец прошлого года.

Вчера PlayStation провела свою первую презентацию State of Play в 2023 году, предоставив нам подробный обзор Suicide Squad: Kill the Justice League, Resident Evil 4, Naruto Ultimate Ninja Storm Connections и Tchia. Хотя на витрине было достаточно контента, она не впечатлила многих поклонников PlayStation, которые ожидали увидеть более масштабные собственные игры.

Хотя PlayStation никогда не обещала этого, похоже, такого рода большая витрина будет происходить в ближайшем будущем. Игровой инсайдер Джефф Грабб недавно рассказал о предстоящей демонстрации в подкасте Game Mess Decides, рассказывая о реакции на State of Play. На шоу Грабб повторил, что перед E3 состоится новая витрина, которая наметит «вторую фазу». PS5.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Грабб сказал: «Sony сама приберегает свои настоящие хорошие вещи для чего-то другого, что и происходит здесь, они приберегают свои хорошие вещи для презентация PlayStation, которая состоится перед E3. Это должно было произойти прошлой осенью, но они продолжали откладывать это, потому что их разработчики не были готовы. Эти разработчики готовы, они должны устроить масштабное шоу, которое должно стать началом второй фазы PS5».

Мы не в первый раз слышим о холдинге PlayStation. Летняя демонстрация, но формулировка Грабба, похоже, подразумевает, что это будет иметь большое значение для системы. Есть много собственных студий, о которых мы давно ничего не слышали, таких как Naughty Dog, Sucker Punch, Team Asobi и другие, так что кажется, что это может быть довольно большое событие. Однако нам придется подождать до лета, чтобы узнать больше, так как это еще не подтверждено.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий