Лиам Нисон не любит фильмы о супергероях (кроме того, в котором он снялся)

Лиам Нисон снялся в фильме «Бэтмен: Начало», но он не считает, что другие фильмы о супергероях соответствуют трилогии Кристофера Нолана о Темном рыцаре.

Лиам Нисон не любит фильмы о супергероях (кроме того, в котором он снимается)

Бэтмен: Начало и всесторонняя кинозвезда Лиам Нисон присоединился к лагерю актеров и режиссеров, не слишком любящих фильмы о супергероях. Однако, столкнувшись с тем фактом, что он сыграл важную роль в Кристофера Ноланатрилогии «Темный рыцарь», он не стеснялся отличать эти фильмы от фильмов Marvel и других продуктов DC.

Дебаты вокруг жанра фильмов о супергероях изначально были вызваны знаменитой редакционной статьей Мартина Скорсезе, написанной на пике популярности Marvel Studios. господство в киноиндустрии. С тех пор даже Квентин Тарантино вмешался, а некоторые актеры MCU высказали противоположное мнение, например, хороший друг последнего Сэмюэл Л. Джексон. Нисон стал проверенным героем боевиков, хотя из недавнего интервью становится ясно, что он принимает сторону Бэтмена в этой дискуссии о кино.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

В интервью Rolling Stone Нисон сохраняет свою фирменную откровенность, говоря: «Все эти фильмы о супергероях? Я не фанат. Я действительно нет. Я восхищаюсь ими, потому что это Голливуд со всеми его наворотами и технологиями, которые феноменальны, но все они кажутся мне одной и той же историей». Затем Нисон рассказал о своей роли в том, чтобы помочь иконам комиксов, таким как Бэтмен, войти в массовый кинематограф. Что касается Нисона, то фильмы Нолана отличаются тем, что «в них чувствуется нуар». А Крис Бэйл и Гэри Олдман? Ну давай же! Какой актерский состав. А Майкл [Кейн] и Морган [Фриман]? Боже мой! Итак, Нисон считает, что Трилогия о Темном рыцаре находится в своей собственной лиге.

Лиам Нисон не любит фильмы о супергероях (кроме того, в котором он снимается)

По совпадению, у Нисона, похоже, есть талант к снимается в первых частях популярных франшиз. Его роль в Эпизоде ​​I: Призрачная угроза по-прежнему любима многими фанатами, даже если Нисон думает о Звездных войнах.разрушается, производя слишком много контента. Как будто этих двух франшиз было недостаточно, в том же интервью Нисон сказал, что отказался от шанса сыграть Джеймса Бонда по просьбе своей покойной жены, резюмируя ситуацию как получение «ультиматума Джеймса Бонда». /p>

Нисон даже обратился к своему камео в Атланте в сюрреалистическом эпизоде, высмеивающем полемику, которую он оказался в ловушке после того, как в 2024 году сделал несколько расистских комментариев. В целом, Нисон прав, поскольку многие утверждают, что трилогия Нолана Темный рыцарь включает в себя одни из лучших фильмов о супергероях, когда-либо созданных. Однако он не стал комментировать действия Мэтта Ривза. Бэтмен.

Хотя его коллега по фильму «Бэтмен» Кристиан Бэйл снялся в Торе 4, не рассчитывайте увидеть Нисона присоединиться к MCU, независимо от того, как сильно ему нравилось играть Рас аль Гула 18 лет назад.

Бэтмен: Начало доступен на HBO Max .

Источник: Rolling Stone

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий