Лига Overwatch создала скин в стиле Halo для Soldier: 76

Команда «Вашингтон Джастис» из Overwatch League одевает Солдата 76 в спартанскую броню из франшизы Halo, и результаты поражают.

Лига Overwatch создала облик для солдата 76, вдохновленный Halo

Поскольку игровой мир все еще не оправился от приобретения Microsoft и Activision, некоторые творческие члены сообщества воспользовались шансом проявить себя таким образом, который до недавнего времени был лишь несбыточной мечтой. Графический дизайнер одной из команд Overwatch League приступил к работе и создал потрясающий мэшап, который зачислил Солдата: 76 в спартанские ряды ВМС США.

В киберспортивных площадках Overwatch игроки, фанаты и другие авторы воспринимают это объявление, как и ожидалось. В основном шутит о включении Мастера Чифа в качестве персонажа в Overwatch. Другие занимаются такими вещами, как надевание спартанских шлемов на таких персонажей Overwatch, как Гэндзи. Гладиаторы из Лос-Анджелеса забрали фирменный щит Райнхардта и дали ему энергетический меч.

Сделка Microsoft за 68,7 млрд долларов не будет официально оформлена до июня 2023 года, но это не мешает болельщикам Overwatch и командам лиги праздновать слияние. Вашингтонское правосудие опубликовало крутую редакцию Солдата: 76 в спартанских доспехах. Дизайнеру команды отлично удалось наложить Солдата: 76 на броню, и рядом с боевой винтовкой персонаж выглядит почти как дома в Halo.франшиза. Стойка уже похожа на стойку его персонажа по умолчанию в Overwatch, и они просто изменили цвет спартанских доспехов, чтобы он соответствовал цветам команды, и разместили логотип Правосудия на нагрудной пластине. Добавлен ремикс на Soldier: голосовая фраза 76: «Теперь мы все спартанцы». умный ход.

Аккаунт Halo в Твиттере ответил на сообщение гифкой со Спартанцем 117. Команда этих двух солдат, несомненно, была бы грозной в любом из их игры знания. НаблюдениеРеакция фанатов на этот мэшап как в Твиттере, так и на Reddit показала креативность и то, насколько хорошо редактирование подходит для Soldier: 76, а также недоверие к тому, что это взаимодействие вообще происходит. Тем не менее, он быстро сбился с толку, смешав персонажей во всех свойствах, которые теперь были объединены вместе по сделке с Microsoft в некую псевдокоманду Super Smash Bros.

A После приобретения Microsoft и Activision поклонники зададут вопрос о том, в каком состоянии будут киберспортивные программы Activision-Blizzard. Microsoft с гордостью поддерживает Halo eSports и проводит чемпионаты на протяжении многих лет, когда франшиза Halo угасала в культурном духе времени. Информация от аналитиков киберспорта предполагает, что произойдет корректировка операций, но пока никто точно не знает, что может произойти. Сезон Call of Duty League начнется в ближайшее время, а Overwatch League начнется в апреле на ранней версии Overwatch 2.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий