Лига Справедливости Зака ​​​​Снайдера против Мстителей: Война Бесконечности и опрос финала получили интересные результаты

Лига справедливости Зака ​​Снайдера сразилась с «Мстителями: Война бесконечности» и «Финал» в опросе, организованном одним из создателей Mortal Kombat Эдом Буном.

Зак Снайдер

Опрос с участием 56 244 голосов выявил Лига справедливости Зака ​​Снайдера против Мстителей: Война бесконечности и Финалдля самого популярного фильма о супергероях. Результаты удивили публику, но, пожалуй, самое интересное, что они могут рассказать о желании со-генерального директора DC Studios Джеймса Ганна и Питера Сафрана отказаться от вселенной Снайдера.

Снайдер недавно раскрыл подробности о Снайдерверсе. Snyder-con 2 — мероприятие по сбору средств для AFSP, на котором будет показана премьера Лиги справедливости Зака ​​Снайдера.в ИМАКС. На этом заканчиваются слухи о том, что Снайдер хотел уйти из DC и дистанцироваться от фанатов на фоне перезагрузки DCU. Согласно недавнему опросу, в котором величайший опус Снайдера противопоставляется двухсерийному финалу MCU, зрители тоже не готовы двигаться дальше.

Эд Бун , соавтор Mortal Kombat и Injustice, опубликовал опрос, в котором зрителям предлагалось выбрать свой любимый фильм из Лиги справедливости Зака ​​Снайдера против Мстители: Война бесконечности и Финал, которые в сумме набрали 56 244 голоса. Лига справедливости Зака ​​Снайдеравыиграл с 55,5%, набрав 31 215 голосов, по сравнению с 45,5% за Мстители: Война бесконечности и Финал. Судя по ответам до завершения опроса, фанаты думали, что Мстители окажутся на первом месте, это уже решено, но результаты говорят о другом. Это похоже на то, как Warner Bros. ранее назвала «Лигу справедливости» Зака ​​Снайдера ошибкой только для того, чтобы фильм был описан как «культурный феномен». от HBO Max перед Заком Снайдером в Лиге справедливостиполучил награду «Выбор фанатов» на «Оскаре» (хотя, как утверждается, на эти результаты повлияли боты).

Результаты этого опроса также могут поставить под сомнение рассказ Джеймса Ганна о фанатах «Снайдерверса» как вокалисте. «меньшинство» глядя на то, как 31 215 фанатов пришли на Лигу справедливости в рамках опроса одного человека в Твиттере, против того, что многие считают двумя лучшими фильмами MCU. Это особенно удивительно, учитывая, что Лига справедливости Зака ​​Снайдераникогда не видел театрального выпуска. Кроме того, широкая аудитория все еще может считать это режиссерской версией плохо принятого фильма четырехлетней давности. Однако путешествие, которое предприняли фанаты, чтобы увидеть настоящую версию Лиги справедливости Снайдера, сделало фильм более значимым, чем стереотипный голливудский блокбастер, по крайней мере, для тех фанатов, с Заком «Лига справедливости» Снайдера лидирует по продажам на Blu-ray и даже получает похвалу от автора видеоигр Хидео Кодзимы.

Ганн сказал, что его намерение в DCU состояло в том, чтобы «развивать то, что уже работал” и «исправить то, что не исправилось». Однако недавняя кассовая бомба Shazam 2 и результаты этого опроса могут говорить о другом, особенно с учетом того, что фильмы о Снайдерверсе, как сообщается, принесли 893,8 миллиона долларов прибыли DC по сравнению со следующими фильмами о мягкой перезагрузке DCEU, которые, как сообщается, проиграли. 570 миллионов долларов на студию.

Лига справедливости Зака ​​Снайдера доступна на HBO Max.

Источник: Эд Бун/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий